Гузал Пари

В то время когда мы дышем,люди где то там задыхаются.Какой вывод?

Ответы
Alexander Nikitin

Всегда есть места, где лучше или хуже чем у тебя.
Всегда есть люди которые богаче и беднее

Хочешь исправить - иди потехоньку - сначал исправь то что рядом - что бы рядом хорошо дышали - в семье
потом - что бы друзьям хорошо было
потом знакомым
А там глядишь твое влияние будет на город страну мир 🙂

Alexander Nikitin

Это не я :)То, что я живу по таким принципам это уже изучение философии, психологии - и немного желания понять - в чем сымсл бытия

Гузал Пари

ты молодец,потому что понимаешь все это.

Я Я

Даже если я стану дышать через раз, кислорода на подводной лодке не добавится! Но тему понял! Могу поделиться финансово!

Павел К

А КОГДА МЫ ПЬЕМ ЛЮДИ ГДЕ ТО ТАМ УМИРАЮТ ОТ ЖАЖДЫ!...... ВЫВОД ЧТО ВАМ ПОВЕЗЛО! ВЫ ТАМ ГДЕ МОЖЕТЕ ДЫШАТЬ И УДАЛЯТЬ ЖАЖДУ!!!

Гузал Пари

Молодец,суть понял,а то некотрые"меньше кури"

Aлександр Tамбовцев

и что нам не дышать, не пить не есть, не ходить в туалет, есть с помоек, так что ли? вывод хорошо там где нас нет!

Olimjon Tohirov

По очереди все будет там.? (Куллу нафсун зоикатул мавт. Все что есть в этом мире покуситься соль смерть)

Olimjon Tohirov

Значить я точно отвечал на вопрос да?

Гузал Пари

единственный человек который понял вопрос.

Olimjon Tohirov

из 10 балльный шкала вставишь 11 баллов 10 на вопрос один на единственный который отвечал. 😄

Елена Небогина

ОТ НЕГРАМОТНОСТИ задыхаются только учителя русского языка. Остальные дышат в своё удовольствие.

Гузал Пари

что не правильно,дорогая учительница!

Гузал Пари

да,извините пожалуйста,если бы вы учили нас,точно ошибок не было бы!

Valeriy Ermakov

всем положено однажды перейти порог и умереть телесно, однако же есть и надежда на вечность

Valeriy Ermakov

Иисус Христос находясь рядом с разбойниками на кресте одному из них, когда тот сказал:вспомни меня когда придёшь в царствие Твоё---ответ Иисуса сегодня будешь со мною Раю. Признай своё положение и обратись своими словами к Иисусу, попроси прощение и Он по слову Своему простит. придёт надежда в твоё сердце и сам Бог даст силы на каждый день прожить его для других, свеча должна светить и путь освещать.

Аскар Сандигалиев

если в одном конце света кто-то богатеет то на другом конце обязательно кто то разоряется

Аркадий Южный

Вывод; когда где-то начнут дышать, тогда начнём задыхаться. Так не дадим другим дышать!))

Михаил Борисович

А вы можете не дышать? Значит выход - по возможности помочь тем, кто задыхается

Гузал Пари

да конечно,но хотябы ценить то что имеем

Михаил Борисович

Попробуйте объяснит, может быть поймут

Гузал Пари

Бесполезно,почемуто все люди поймут после того как потеряют.

Михаил Борисович

Это их Господь вразумляет, раз мы не смогли

Михаил Борисович

Таким образом количество понимающих все равно увеличивается

Николай Зырянов

Закон сохранения энергии работает! Если где-то убыло, значит где-то прибыло.

Татьяна Давыдова

Дышите через раз, чтобы где то там другим людям хватало и они не задыхались.

Ро
Роман

Соседский верблюжонок голодает,а твой,объелся,так всегда бывает.

Алексей Сергеевич

Пусть где то там деревья садят и выхлопов вредных меньше делают

Ни
Николай

В то время когда мы едим, люди где то там голодают. Какой вывод?

Дмитрий Быков

надо дышать и одновременно пукать, что бы кислород не иссякал

Омар D

Задыхаются от чего- От любви, гнева, ярости,бессилия, радости?

Омар D

Значит кому то хуже чем нам, или лучше

Гузал Пари

Это значит мы должны беречь,то что есть!

Кузьма Гапоненко

мы тоже задохнемся, когда ни будь, а другие люди будут дышать.

Илья Куцулаба

с чего вы взяли, по вашему судя то вы тоже должны задохнуться

Гузал Пари

Конечно,когда то все задохнуться!

Игорь Александрович

Противогазы были созданны в1838 году. А вы вообще о ком и о чём?