Андрюха Зацепанюк

Почему в игре Left 4 Dead 2 (Пиратка) долго грузятся аддоны?

Ответы
Михаил Александров

гастерам мало заплатили... вот и не грузят аддоны на поддоны.

Андрюха Зацепанюк

Установил скины, скрипт - Вид от 3 лица.Всё работает.А вот карта не желает

Валентина Рогова

Не знаю. Я в игры не играю, мне не интересно, да и некогда.

Андрюха Зацепанюк

Ясно.Я понял.Купить!☺️

Татьяна Волошина

не играла в эту игру

Андрюха Зацепанюк

А во что играла?

Татьяна Волошина

vENETIKA. SIMS. TITAN QUEST, САМЫЕ ЗАПОМИНАЮЩИЕ ИГРЫ КОТОРЫЕ Я ПОМНЮ

Андрюха Зацепанюк

А что за игра vENETIKA

Татьяна Волошина

игра про девушку бойца которая пощла уничтожать врага

Карлсон

Пиратка,потому что.

Андрюха Зацепанюк

А нормальной пиратки нет?

Карлсон

Нормальные пиратки клепают RG Mechanics.

Андрюха Зацепанюк

Репак от меxаников требует в пути, чтоб небыло русскиx букв.А папку переменовать нет желания.Да и не стоит.Потом ярлыки создавать.Игр много.Должен быть выxод.Скины и скрипт Вид от 3 лица работает.А вот карта отказывается.

Карлсон

Нет другого выхода!

Андрюха Зацепанюк

Ладно попробую меxаников.Спс