Гуманоид

Вчера в магазине покупаю кетчуп, цена 65 руб. Захожу сегодня, на него скидка, читаю на ценнике: "старая цена 95, новая 75 руб." Хорошо, что купил вчера, а не сегодня со скидкой?:)

Ответы
Валерий Качесов

Вчера я с другом мечтали - Вот закончится война ,мы Донбасс отстоим ... Придем к нашим Женам и скажем - Как же я тебя люблю .. А сегодня , сегодня я не знаю как сказать жене моего друга .. А телефон разрывается . Как сказать - Его больше Нет.. Лучше бы я, лучше бы меня не стало..

Сварожич

И чего ж вы все кетчуп покупает всей компанией???? Уже наверное за год человек десять таких набралось(((

Майя Петрова

Вы раскусили один из маркетинговых ходов, рассчитанных на простодушных и доверчивых покупателей...

Борис

Так мы почти все такие...

**
****оксана ****

я купила скороварку "хит сезона" со скидкой. Второй год мучаюсь, клапан не держит.

Борис

Внимательно осмотрите обе части этого клапана, может туда соринка или нитка попала...

**
****оксана ****

да он сразу не держал. Однажды крышку вырвало из рук пока я настраивала, жирный кипящий бульон как вулкан выплеснул и на ногу... Месяц в больничке лежала.

Борис

Похоже и скидка из за этого...

**
****оксана ****

ага))) Хит сезона!!!!!!

Лидия Герасимова

Верно , в России лохов ищут , ставят запредельную цену , а потом якобы ...

Борис

Не только в России, я думаю...

Лидия Герасимова

Ну такого явного обмана нет в Европе

Борис

Возможно, у нас вообще дикий мир...

Лидия Герасимова

Верно -дикость зашкаливает

Мила Хаджилий

Я игрушку внуку за 99 через пару дней смотрю 69 гривен(в Украине)

Светлана Иванова

К этим фокусам все уже привыкли... Надо внимательно смотреть...

Валентина Пидгайная

Ну конечно! Кто будет продавать себе в убыток! Скидки- обман!

Валя Мкртчян

Однако, изобретательны , находчивы, креативны( продавцы).

Борис

Да обыкновенные обманщики, не зря говорят: Не обманешь, не продашь...

Валя Мкртчян

А это в каком городе??

Борис

Валя, это во всех городах, будете внимательны, сами убедитесь...

Валя Мкртчян

Ок.

Rushan Mukhamedov

Значит после вас он подорожал а потом подешевел.

Ла
Лана

маркетинговый ход.............................

Вера Швецова

Такая же история и у меня была!))))))

Алексей Рыжов

😜 мало скинули

Ольга Ефимова

где то я уже читала это....

Борис

Все в мире сказано до нас...

Фило Софочка

старая уловка торгашей

Ирина Отставнова Кочнева

И я говорю что они врут