Елена Матиевская

Какое у Вас образование? Работаете ли Вы по своей специальности, если нет, то почему?

Ответы
Елена Пимшина

среднее профессиональное. работала раньше по свой специальности. Мастер сухого строительства. работенка оказалось тяжелой и пыльной , такой труд ни кем не ценится. решила попробовать себя в другой сфере деятельности. Электромонтер станционного радиооборудования. Устанавливала навигацию глонасс в авто. Очень нравилось. И моя работка быстро кончилась( перевели на диспетчера.

Елена Матиевская

А поясните, пожалуйста, что входит в обязанности мастера сухого строительства

Елена Пимшина

Маляр ,штукатур, плиточник, облицовщик, столер.

Алина Руденко

Портной женской легкой одежды, парикмахер, колорист, экономист- менеджер, финансист.!!! Работала только парикмахером из перечисленных образований!!! Почему????? Незнаю..... Сейчас работаю администратором в кафе быстрого питания и администратором в ресторане!

Елена Матиевская

Спасибо за ответ. Так мало людей работают по специальности...

Алина Руденко

Моя мама по специальности бухгалтер! Имеет два высших и техникум, работает бухгалтером 29 лет..... Честно говоря преклоняюсь перед ней.... Я наверно не смогла бы так.........

Елена Матиевская

Я тоже... Хочется разнообразия наверное?)))

Алина Руденко

Точно, ну еще плюс в том что лично я совсем не усидчивая.... А тут 29 лет как в тюрьме на вышке....

Та
Татьяна

Образование самое высшее... Очень мало работала по специальности, потому что следовала за мужем... Но образование мне пригодилось и очень!

Люсьена Иманова

По специальности технолог по общественному питанию... ..на частников не хочу работать....тратить себя попусту...

Alexander Burtsev

Мало кто по своей специальности работает... образов. среднее техническое

Елена Матиевская

А почему? Зачем тогда заканчивают, если это не интересно. Как считаете?

Alexander Burtsev

Я и не закончил, раз мне не интересно было ))) у меня не полное. Не было возможности поступить куда хотел. И НЕ ФАКТ, что работал бы по специальности, туго сейчас с работой.

Елена Матиевская

Как правило теория и практика - это вообще разные вещи! Поэ

Елена Матиевская

Из России! В том то и дело....

Alexander Burtsev

Значит плохо обстановочку знаете

Елена Матиевская

У меня лично примерно так вышло с образованием, не говорю за всех...

Иришка Василенко

заканчиваю 5й курс но не уверенна,что буду работать по специальности

Мишута

Высшее инженерно -техническое.Работаю в абсолютно другой сфере.

Мишута

Не знаю,не привлекает почему то) А нынешняя хоть как то совпадает с интересами личными,времени свободного предостаточно,нервы всегда в порядке,а зарплата та же)

Елена Матиевская

Поддерживаю! Главное чтобы к душе было!

Всего Лишь Кошка

три вышки, работаю по одной из них, вторая так же нужна в работе.

Елена Матиевская

Одна из немногих, кто близок к своей специальности

Роман

Менеджер, не работаю... Работаю в ИТ сфере и абсолютно доволен! 🙂

Екатерина Коляда

техническое-дизайнер, и второе бухгалтер. не работаю. в декрете

Юля Квашнина

Высшее. Не работаю. Много формализма в моей специальности.

Яшкова Ольга

высшее юридическое а работаю по другой т.к. мечту изменила

Андрей Грицаев

среднее ,нет не работаю я сейчас больше с техникой общаюсь

Серж Андреев

Вряд ли этой стране нужно столько музыкальных педагогов.

Елена Матиевская

А ведь многие хотят быть артистами и музыкантами... вас не посещала такая мысль?

Серж Андреев

Меня посещала, а вот другим людям пока не нужны мои услуги)))

Елена Матиевская

Может надо быть более настойчивым??

Серж Андреев

Не стоит людям что-то навязывать. Нам и так многое навязывают всю жизнь. А музыкальное образование стоит получать, если ты не просто уверен, но еще и имеешь сильное желание.

Елена Матиевская

Получается, что сейчас это образование просто для себя? Для Души?

Серж Андреев

Это не единственное, чем я занимаюсь.

Анатолий Лапшин

Высшее. Не работаю. Переквалифицировался в бюрократа.

Екатерина Чвокина

нет, не смогла найти по специальности, всем нужен опыт

Любовь Ведерникова

высшее, психолого-педагогическое, в профессии 27 лет

Елена Пичугина(Мухина)

педагогическое работаю с детьми дошколятами 30 лет

Елена Матиевская

Нравится? Не жалеете, что это образование получили?

Елена Пичугина(Мухина)

нет ,детей люблю ,но баранов ,которые составляют программу заставила бы хоть час поработать по их системе

Елена Матиевская

Программа - это вообще катастрофа! У меня племянница по Замковой училасть в начальной школе. Так мы порой ей помогали задания решать всей семьёй!!!!

Елена Пичугина(Мухина)

замковская программа -цветочки вы нашу казахстанскую еще не знаете дибилизм полнейший

Марина D

высшее, экономическое...работаю и всегда работала

Елена Матиевская

А нравится и почему выбрали именно это образование?

Марина D

после школы куда родители посоветовали туда и пошла, мама этот вуз закончила и работала, сестра двоюродная ну и я...учиться легко, поступить трудно, но престижный....работаю не экономистом, но связана с финансами, бюджетом и всем остальным....нравится очень

Елена Матиевская

Рада за Вас!!! Главное что нравится!

Елена Матиевская

Образование высшее. Работаю не совсем по специальности. Нравится? Не знаю.... в целом всё хорошо и коллектив отличный!

Марина D

это здОрово))) хорошо там, где нас нет...

Алексей Богатырёв

средне специальное по специальности не работаю