Gunars Kononovs

5) окончание (начало в 1., 2., 3., 4. Вопросах) мудростей из стаканчика. Я в восторге, а что вы думаете пожалуйста?))) 32. Вспотевшие игроки в жизни получают больше удовольствия, чем высокомерные зрители. 33. Если на дороге вам повстречается проповедник прописных истин, как можно сильнее надавите на педаль газа. 34. В жизни человека могут случиться две трагедии. Первая - не получить того, чего он хочет больше всего на свете. Вторая - получить это. 35. Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению. 36. Если у тебя на шлейке нет льва - оставь спящих собак в покое. 37. Иногда самое мудрое - прикинуться дураком. 38. Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде. 39. Люди ломают ноги о кочки, а не о горы. 40. Жизнь действительно проста, но мы настаиваем на том, чтобы сделать ее сложной. Спасибо всем! Не унываем)))

Ответы
Улугбек

Самое мудрое начинается со слова "Иногда..."☝️Всё остальное - случайности...🤷‍♂️