Ксения Белинских

Скучно(((хочется любви и ласки(((а вам?

Ответы
Александр Иванович

Тоже!!!!!И вот как добиться этово!!!!!!!!Имея поллитру, буш любимой всегда!!!!!!Это идеально и на века!!!!! Што же делать любимому в такой ситуации тада?????????? А вариант один ,любить сильнее, беззаветно с повышенной чувственностью жертву свою и навсегда!!!!!!!!!!!!И если раньше был не идеал, то узырив прекрасную леди с поллитрой, был покорён её и превратился в надёжного , преданного , романтического насильника и ни када не отпустит её от себя!!!!!!!! Если по гороскопу пара несовместима по характеру , то не беда!!!!!!! Опустошив поллитру вдвоём в тишине , они сотрут грани несовместимости, станут счастливыми и жизнерадостными и на всегда!!!!!!!!

Crazy Snowman

У меня есть, но лишнего не бывает.
Я вот в толк не возьму, что мешает женщине любовью и лаской обзвестить? Оправилась близлежащую кафушку, присвистнула, и вот те уже ласка. Попереписывалась тут, и вот те уже любовь...

Михаил Грачев

В 28 обычно заняты воспитанием,и о том что хочется временно приходится забывать.Но это правильно,что хочется.Так и должно быть.

Ксения Белинских

Занята и так воспитанием детей

Михаил Грачев

Работаете в детсаде

Ксения Белинских

Нет.я воспитываю своих детей.у меня три сыны

Михаил Грачев

старший умный был детина,средний был и так и сяк,младший вовсе был политолог

Владимир Левченко

Живёшь, покоем дорожа, путь безупречен, прям и прост,,, Под хвост попавшая вожжа пускает всё коту под хвост ,

Бердибек Султамуратов

Оо! боже мой какая хорошенкая девочка! тем более с такими грудями!!! А зачем тебе дряхлый старик!!!

Игорь Хужин

В чем проблема? Вот рецепт от скуки:берёшь мужчину, ласкаешь и любишь его. И скуки как не бывало

Ксения Белинских

А если нет мужчины?))

Игорь Хужин

Мужчину нужно завести. Без него ни как

Ксения Белинских

Возможно)))

Владимир Кержаков

Женщину за 30 заводят только умные мужики и красивые вещи. В груди томление, в глазах желание.

Ксения Белинских

Ну мне еще нет 30

Владимир Кержаков

Тогда остается груди томление, в глазах желание.?

Ксения Белинских

Возможно)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если хочешь много ласки, много секса и любви, сделай что нибудь плохое, чтоб тебя потом е6ли

Ксения Белинских

Знаем знаем такое😋

Ната

Тут умники и особо одаренные считают, что надо самому ох как любить, чтобы тебя любили)))

Ксения Белинских

Да ну этих умников в баню,пусть что хотят то и думают,меньше обращайте внимания на таких💐

Ната

Я, можно сказать, что закалена)

Юрий Бербек

Ещё как!!!! Особенно глядя на тебя, Сладенькая!!! Ты Прелесть!!! Извини за откровенность...

Ел
Елена

нет, не скучно и ласки не хочется, муж на работе, а любви и ласки от других мне не надо

Meliq Hovhannisyan11

Мне тоже от нормальной женщины... А то устали от этих полу мужиков в женском облике...

Ксения Белинских

Всмысле старшие?

Meliq Hovhannisyan11

Сколько лет старшего?

Meliq Hovhannisyan11

Понял... Уже достаточно взрослые

Ксения Белинских

Ну да,9 лет,7 лет и 4 года

Антон

А я сам не знаю, что хочу, но на суперкаре бы я прокатился, выжав из него всю мощь

Ксения Белинских

Ну это да))))

Антон

Так что сядьте и задумайтесь, какой вам из отдыха подходит

Ксения Белинских

Спасибо😘

Антон

Всегда пожалуйста)

Ар
Артем

Не забудьте , что ласка это дикий звэрь🙂она ведь может и укусить🙂

Ксения Белинских

Ну ладно,это в знак благодарности в щечку.

Ксения Белинских

Больше не буду.чтоб не смущать

Ар
Артем

😉удачи

Ксения Белинских

Спасибо и вам всего хорошего😉

Илья

так же, так же порой скучно.
Ну и так же хочется любви,а то ощушение что один

Илья

в России это маловероятно. Все равно вскроется какая нибудь болезнь.

Ксения Белинских

Все возможно

Илья

Просто каждый день,почти на каждом канале слышно про больных детям. Которым надо оправить деньгу.

Уже начинает раздражать порой.

Ксения Белинских

Ну а что поделать,если наш мир так жесток ко всем и всему

Илья

не мир жесток,а само государство которое закрывает глаза на плохое медицину.
Да оборудование обновили но специалисты все в москве. А Представь какого тем кто в Краснодарском Крае живет.

Адресат Выбыл

Именно за этим поднялась к пьяным коллегам дознаватель в уфе😁😂🤣😃

Константин

хочется так бери что можешь! а насчет остальных...да мало ли что им хочется!

Константин

потому как черти фиолетовые!😁 😁 😁

Ксения Белинских

Ну блин розовых не было🤣🤣🤣

Константин

даже слонов!!!!

Ксения Белинских

Даже их

Константин

ну тады ...ой!

Фима Задунайская

Это ж из ниоткуда не берётся.)Влюбитесь(взаимно) и будет все,как Вы хотите.

Alexander Bogachenko

Спасибо! У меня всё есть!😇 Но вы не отчаивайтесь, ваше от вас не уйдёт!

Алексей Полежаев

Я одиночка уже четыре года ,непросто скучаю ,а тоскую по любви и ласки.

Ксения Белинских

А что так?

Алексей Полежаев

Ладно я мне уже за 50 ,а вы такая молодая и скучаете без любви и ласки.