Yurii Best

Джентльмен всегда пропустит даму вперед,если в впереди пост ГАИ...))))))

Ответы
1:
1:1

даже в пещерные времена женщину пропускали в пещеру первой и связано это было далеко не с галантностью неандертальцев, а с инстинктом самосохранения - в пещеру моглу проникнуть хищное животное, которое представляло угрозу для жизни, а поскольку мужчина был добытчиком и кормильцем, то его жизнь ценилась выше, а дам пропускали вперед в качестве наживки

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться.

http://www.proza.ru/avtor/kosinsky

И посмотрите мой ролик «Последняя любовь»

http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html
Он о моей собачке.
Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.
Заходите

Владимир Астафьев

Если оба в Шалаше... лет 15-20 000 назад. Пропуская вперёд женщину - проверялось наличие зверя за пределоми шалаша. Съели - значит опасность !!! Вот так и появилось на СВЕТ -Джентльменство...

Ольга Пасишная(Махитко)

Было. Еду загруженная из огорода, 60 км/час, смотрю - за мной вереница иномарок. Мои девочки начали им глазки строить.Подъезжаем на пост, нас пропустили(жигули) а их остановили

Владимир Чернов

Говорят, традиция пропускать женщину вперёд пришла ещё с первобытно-общинного строя, при выходе или входе в пещеру, где могли быть хищники!

Елена Михайлова

к сожалению джентльмены редко попадаются на дороге, всё как-то больше попадается на дороге козлов и баранов.

Сергей.

- Джентльмен должен знать, что нравится его даме, чтобы не оказаться с ней там, где это можно купить.

Дмитрий Каракозиди

Это ещё с тех времён, когда люди жили в пещерах. В пещеру перво пропускали женщину....вдруг там тигр.

Sergey Patalaha

Если не знаешь что впереди, пропусти вперед женщину! (закон сапера)

Алёнка Алёнчик

и тигр в пещере...обычай ,унаследованный от далёких предков 😄

Дегтярева Елена

нет еще в лифт, в лабиринт, да мало ли случаев... Джентельмен

Зоя Романюк

еще и мобильником воспользуется, чтобы снять на камеру

Лариса Снегирева

все возможно,на моей практике такого не наблюдалось

Гулнар Жуманова

на самом деле сотрудник ГАИ тут ни причем

Александр Знаменский

И вовсе не поэтому. А вдруг там крокодил!

Людмила Волошина

Вполне в правилах современных мужиков 😛

Татьяна Усова

Ну да. А еще если впереди пропасть и т.д.

Хахаха)))))) особенно в нашей стране)))))

Алевтина Белик

Джентльмен возможно, мужчина нет)))

Константин Лыков

ога канечно, а еще на минном поле 🙂