Лу
Лундор

Интересно,если бы С Крамаров не уехал в США,мы б увидели ещё фильмы с его участием и пользовался бы ли он таким же успехом как в прежних фильмах,или всё же нужен бы был Л Гайдай?

Ответы
Игорь

Он в передаче рассказывал, почему уехал. Ему надоели роли дурачков. Что его снимали из за косоглазия.

Галина Бузаева

Это замечательнейший и любимый мною артист

Юлия У

Крамаров вроде не только у Гайдая снимался

Лу
Лундор

Это я к примеру

Юлия У

ну в 80-х и Гайдай не очень-то хитово снимал. Так что весь кинематограф уже катился с горки. Щас почитала википедию о нем. Сказано, что его родной дядя эмигрировал в Израиль и после этого Савелий стал человеком с сомнительной репутацией и ему постепенно перестали предлагать сниматься. Три года до того как он уехал в США его вообще не снимали. так что у него особо и выбора-то не было.

Лу
Лундор

Да,не ценят у нас актёров хороших..Сколько их в страшной нищете умерло...хотя бы очерки про Вицина,видно же человек нуждается в деньгах,а гос-ву хоть бы хны Обидно за них...А Г Юматов умер в страшной нищете,даже на похороны денег не было не ценят у нас гениев.А всякие мрази типа А Панина и Джигурды на пике славы

Юлия У

ну а что поделать?.. се ля ви. Кому-то везет, а кому-то нет. Кто-то умеет пристроиться, а кто-то нет. Кто-то в одном времени сумел пристроиться, а в другом не сумел, а кто-то и там и сям поспел. Надо уметь ловить волну.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Конечно нашлись бы режиссеры и для него!!!

Александр Митич

так он у Гайдая почти не снимался....

Майя Петрова

Думаю - Гайдай

Лу
Лундор

может и так