Cтефания

Независимо от внешности и роста, от положения и достатка каждый из них мечтает быть соблазнённым. Он мечтает о недоступной Венере, которая мигом превратится в уступчивую девушку, если он этого захочет.Так?😊

Ответы
Кирилл Морозов

Да на Венеру не каждый сейчас и согласится. Жопа у нее толстая.

Cтефания

Ну знаете)))кому и в самый раз))

Кирилл Морозов

Согласный. На вкус и цвет...))

Владимир Игнашов

и без Венеры обойдемся......нам и Кати ...вполне хватит ..))😉

Cтефания

Ну катя так Катя))

Владимир Игнашов

☝️..что тоже ..весьма недурно...))

Сергей Рюмшин

И..все..вам..известно..))

Сергей Никифоров

Это про кого?

Вадим

А он-это кто?

Cтефания

Кто?кто😅знает он кто))

Вадим

А.ну так ему и надо...

Alexsey

Хм))) неа

Юр ..Спб

бред

Sasha R

🍒

World See

так

Ма
Марина

Так

Luckyart

Да!