🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Прошли бы по такому мосту?

Ответы · страница 4
Ив
Ива

Да. Это будет интересно.

Александр

Мост как мост, бы пошел.

**
******** ********

Да интересная прогулка

Не
Невидимка

Ходила. Очень страшно!

Пилбил Денях Нидовал

Прошёл бы. Если нужно.

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Если обрыв не большой

Вячеслав Чистяков

легко!, люди-же ходят!

Де
Дерзкая😍

Ходила. Страшно было

Ни
Николай

Если ровно идти не шатается,если немножко начинаешь вилять вот тогда раскачивается

Де
Дерзкая😍

У меня всегда шатается. Ещё некоторые специально расшатывают.

Ни
Николай

Добро утро Олюшка! И у нас специально расшатывают,балуются, Скажи мне,как спалось тебе родная. Что снилось этой звездной ночью. Какие посетила ты невиданные дали. И исполнялись ли желания,которых ты так хочешь?? Кто на руках тебя нес к звездам. Дарил цветы и нежно целовал. Быть может по щекам твоим катились счастья слезы. И их никто не утирал. А может ты во сне была богиней. Хотя и так,на свете нет тебя милей!! Что видела ты там,за далью моря синей. Ну что же ты молчишь,давай,рассказывай скорей!! Каким был сон,скажи мне все родная. Быть может наяву смогу помочь. Исполнить все мечты,заветные желанья. Прогнать заботы и обиды прочь

Де
Дерзкая😍

Ого как... От этих слов я в ступоре лежу. Пойду подумаю и после опишу. Доброй ночи, Николай!

Ни
Николай

Тоже надо Олюшка ложится спать время много 0,02 Хорошего тебе дня,будет свободное время подумай🌹🤗

Антонина

Не..страаашноооо...))))

Татьяна Писаревская

Да он такой классный

Xx
Xxxxxxxx

Если там высоко - нет

Инна Васильева

Если это необходимо.

ᚦᛊ∨ᛁ

...с удовольствием..))

Лис@ня

Все зависит от цели)

да нет? больше мне ничо ненада

Nigga Ball

Выглядит безопасно.

Genadij Kozlovskij

Я и ходил по такому.

Лариса

Пройду, почему нет..

Santanas

нет, вот вообще нет

Santanas

обращайтесь, если что покричу _ Вперед, ты сможешь!

Надежда Княжева

Неее, Боже упаси....

Надежда Княжева

Не понимаю зачем этот адренолин...

Константин Сибирчи

А почему бы и нет...