Дар Ветер

Помыть посуду как лучше?

Ответы · страница 3
Пелагея

Сразу))))

🇷🇺Anna😊

руками

Дар Ветер

...а тряпочкой с мылом? неа?

🇷🇺Anna😊

Ну, можно и ногами. Только я использую абразивные салфетки, они и без мыла хорошо работают. Не мочалки с наклеенным кусочком (это выброшенные деньги, а салфетки жесткие, они бывают зеленые, красные, желтые, синие. Продаются по 3-4 штуки, у меня их на долго хватает. Бывают и побольше упаковки, только это очень дорого.

🇷🇺Anna😊

В хозяйственном магазине только, там мягкий абразив - пластиковые шарики наклеены. Они в упаковке 2 зеленые, 2 желтые, 2 красные, 2 синие. В последнее время только зеленые стали и поменьше и подороже. Если ссылку найду напишу.

Дар Ветер

это не абразив, это пластик.... камнем по стеклу/керамике?

🇷🇺Anna😊

Пойдите в магазин и пощупайте, они так называются. Ну,вы видели их,их еще поролоновым губкам приклеивают, неудачный вариант. И еще Пемолюкс при необходимости , ну очень эффективное средство. Потом мне расскажите, удобно или нет.

Веточка. /

с фэри)

Веточка. /

нет не остаётся...фэри, горячая вода,и руки которые растут от куда положено..и всё чисто....

Веточка. /

👿вот мне стало интересно,как моете вы,облизываете что ли?)

Веточка. /

моете мылом...а фэри это не мыло))

Дар Ветер

а вы кушайте дрянь, ..........учи мат часть

Волшебная На Всю Голову

руками

Я Счастливая

Чисто

Дар Ветер

милая, спасибо!, чем посоветуешь?

Я Счастливая

Я не заморачиваюсь, мою средствами для посуды. Некоторые любят содой, некоторые хозяйственным мылом. А в походе отлично песок отмывает, неважно речной или морской.

Я Счастливая

Да не за что

Татьяна И.

чисто

Татьяна И.

Да, действительно, проблема. Тогда, лучше выбросить всю грязную посуду

Татьяна И.

зачем она вам, вы не умеете пользоваться

Лора Исаева

содой

Дар Ветер

не буду мешать, но мылом лучше