Galina Bei

На заре осваивания и-нета зарегилась в куче всяких сайтов.Нашла старый почтовый ящик,влезла туда и "села" на этот вопросник,второй день слезть не могу.Скажите,где я,что это за сайт?

Ответы · страница 2
***Kym***

Это ловушка )попала на годы ?

***Kym***

Угу ..

Юр
Юрий

Дмитрий

Это сайт для взрослых.

Galina Bei

Правда?!😲 😵

Дмитрий

как-нибудь в личке узнаете.

Galina Bei

ясно.Буду готова ко всему😉

.K
...ali Khat

Очередная зараза

Galina Bei

Это точно,надо удаляться,столько времени про@@

Зинъ Черн

Это Спрашивалка

Galina Bei

Да,мне уже объяснили,что это приложение ММ.

Зинъ Черн

Если вам тут хорошо, то и хорошо. Мне тоже

Владимир Гадецкий

И пароль знаеш

Galina Bei

Да и похрен.Не велико богатство.Ну прочитают ,что я кошек люблю и что? У меня секретной инфы НОЛЬ.

Galina Bei

Ну только это.Но..менять не буду,жду модераторской помощи,чтоб удалиться,иначе никак не получается.Боюсь,останусь совсем затянет

Светлана Лебедева

это дочка ММ

Galina Bei

Вот! На майле регистрировалась,а этого сайта в упор не помню,значит,там концы...Спасибо.

Виталий Галко

Интересно?

Galina Bei

Прикольно.Некоторые адекватно реагируют,некоторые от шуток в "бутылку лезут" и начинают выяснять ....

Виталий Галко

Нууу..больные люди есть везде

Виталий Галко

Так и не обращайте внимания

Galina Bei

немного обидно за людей,что тратят себя на агрессию.

Galina Bei

Да и правда,хотят пусть тратят...

Раб Честного Слова.

Sprashivalka@com

Galina Bei

да,мне уже объяснили,что это приложение ММ

Дмитрий Климович

беги!!!

Galina Bei

Уже! Написала модерам,чтоб помогли удалиться,иначе никак.Выходы замуровали,демоны!