Галина Давыдова

Луч, "Когда по весне сойдут снега...Забытая в нуждах и долгах...Она побредет с ромашкой лесной в руке...И весь этот Мир, давно больной, не верящий в благодать...Заставит её одну без вины страдать.." Кто Она?

Ответы
Таня Орлова

Великая Матерь Мира, Знаю, что Тобой начала быть Наша планета. Знаю, что Их Восемь Ты Послала на подвиг. Знаю, что Забота Твоя о Нашей Земле не прерывалась веками и миллионами лет. Человечество чтило Тебя под разными Обликами и Именами, Тебя Единую, стоявшую на охране Земли в Космичсском Океане Звезд. И ныне Ты вновь Лучи Свои Шлешь на Нашу планету, дабы смогла она новой вступить в Новую Эру своей жизни. Энергиями Твоей Звезды пробуждаются человеческие сознания к пониманию назначения жизни и Бытия человека на Земле и в Мирах, ибо Лучи Твои над Землею. Близко то время, когда пробужденное сердце к Тебе устремится опять, как оно устремлялось в веках, и воздаст Тебе должное пониманием Космической Миссии Твоей на Нашей планете. Тебя почитают Владыки и чтят Тебя люди, сознание свое устремляя к Тебе в желании огненном Мир Твой скорей на Земле утвердить» .
Грани Агни Йоги. 1958, 40

«…В Моем Луче утверждаясь, место готовит себе дух, устремленный к Звезде Матери Мира далекой, далекой, но близкой для тех, кто Луч Ее принял. Созвучий могучий Закон управляет явлением Света. Его утвердив на Земле в применении мудром, в пространстве готовит себе судьбу свою дух, к Далеким Мирам устремленный. И счастье находит себе, и Родину вновь обретает. «Великая Матерь, Тебе отдаю я сердце и мысли свои, в огнях устремленный в созвучии духа с Тобою» .
Грани Агни Йоги. 1958, 143

Таня Орлова

Что делает человека по-настоящему богатым?

Галина Давыдова

Внутренний мир

Таня Орлова

Я открываю глаза, они закрываются, я открываю, а они закрываются. Я открываю, а они закрываются... а как по утрам развлекаешься ты??

Галина Давыдова

Повторяетесь)))пока!!!

Таня Орлова

что устроило руководство ссср 7 ноября 1941 г на красной площади

Алексей Мишин

Галина, здравствуйте. Я, занимаюсь соц.рекламой. И пока существует интернет,в котором я заявляю о себе, с помощью своих соц.видео сюжетов, где после просмотра жду от вас отзыва, предложений об такой проблеме, как детская смертность по вине взрослых, как " Фото со смертельным "Селфи среди подростков". Так, как готовлю заявку для Президентского грантового проекта, куда будут приложены все отзывы с ютуба. Благодаря вашему отзыву, я смогу добиться, чтоб такая соц. реклама как "Берегите детей от опасных затей" появилась в каждом регионе РФ, в городе. Если есть знакомые в СМИ, могу прислать для статьи о себе информацию. Заранее спасибо! С ув. Алексей.

Галина Давыдова

Спасибо, Алексей. Я не россиянка, но посмотрю ваш фильм

Алексей Мишин

Спасибо Вам большое...

Александр Платонов

Дура очевидно, Галина? Мир полон скрытой гармонии , Веры, Надежды и Любви. И тот кто бродит в долгах и нуждах, обвиняя Мир в своих собственных грехах - просто боится брать на себя ответственность за свою жизнь - не так ли? Ну а ромашка в руке - это признак романтической дуры - чисто для пошлой красивости... Ей бы учебник в руки - глядишь бы все и наладилось?)))

Галина Давыдова

Я напишу в чат

Александр Платонов

ОК, Галина. Спасибо!
А что будет завтра?
- А завтра наступит сентябрь,
И будет тревожно кружиться оторванный лист,
Он в ветре прохладном немного продрог и озяб,
Но что тут поделать? Природы осенней каприз...
- А что будет с летом?
- А лето на время уйдёт,
И спрячется где-то, где синей полоскою лес,
Оно до весны в облаках очень тихо уснёт,
Да, много у лета таинственных, сказочных мест...
- А что будет с Солнцем?
- А Солнце нам будет светить,
Но только не так, как светило весенней порой,
Его будет трудно среди непогоды найти,
Оно притаится за тучами, как за горой...
- А что будет с нами?
- А с нами останется дождь,
По крышам стучать и заглядывать в наше окно,
А там и зима... Ты её появления ждёшь?
Вот так и меняется всё, как цветное кино...
- А что будет с Миром?
- Да с ним будет всё хорошо,
Изменчиво время, взлетаем мы вверх или вниз,
Ты жёлтый листок, как счастливый билетик найдёшь,
и дальше пойдёшь в эту яркую, долгую Жизнь.

Галина Давыдова

Позитивно..хоть и осенне))

Александр Платонов

Молодость... Старость...
Привычно, знакомо.
А я бы делила жизнь
по-другому:
я на две бы части ее делила,
на то, что будет,
и то, что было.
Ведь жизнь измеряют -
знаете сами -
когда годами,
когда часами.
Знаете сами -
лет пять или десять
минуте случается перевесить.
Я не вздыхаю:
о, где ты, юность!
Не восклицаю:
ах, скоро старость!
Я жизни вопрос задаю, волнуясь:
что у тебя для меня осталось?
Припоминаю я все, что было,
жизнь пересматриваю сначала,
как беспощадно меня учила,
какие подарки порой вручала.
Знала я счастье,
не знала покоя,
знала страданья,
не знала скуки.
С детства открылось мне,
что такое
непоправимость вечной разлуки.
Руки мои красивыми были,
нежными были,
сильными стали.
Настежь я сердце свое раскрыла
людскому счастью,
людской печали.
Я улыбалась и плакала с ними,
стала мудрее
и непримиримей,
мягче я стала,
тверже я стала,
лгать и завидовать перестала.
Молодость - сила.
Старость - усталость.
Думаю - сила
в запасе осталась!
В. Тушнова

Галина Давыдова

Как все похоже))) осталась, рано испаряется. ..

Niherasebeblia

"Когда по весне сойдут снега.....Она побредет с ромашкой лесной в руке.. снега сходят в марте.ромашки появляются в июне.за этот период она не успевает справить нужды,но успевает наделать долгов? с такими людьми мир точно больной!не беспокойтесь.Забытой она если и будет,то не кредиторами!

Галина Давыдова

Счастливый человек!!!

Niherasebeblia

тк я ж работаю,а не ромашки по лесам сшибаю!

Галина Давыдова

Ох, шутите))

Niherasebeblia

не шучу! это мои работы https://my.mail.ru/mail/qvasdopil/photo/12 а за срывание диких цветов и растений можно схлопотать нехилый штраф!

Галина Давыдова

Это не лекарственные ромашки!!

Грета

Лицо спросило как-то жопу:
"Скажи мне, милая, как так,
Что ты румяна и упруга,
Я ж вся в морщинах и слезах"
В ответ ей жопа: "Понимаешь,
Секрет простой, чего скрывать?
Ты вечно всё переживаешь,
А мне всегда на всё насрать!"

Грета

кок)

Николай Агальцов

Этот вопрос адресован конкретному лицу по имени - Луч? Интимный вопрос заданный публично? Прикольно... Кто она? Меня всегда больше интересовало, кто такая Элис...)

Галина Давыдова

Вопрос был задан давно...если помните, когда к вам приходил вопрос, впереди стояло ваше имя...он из прошлого)

Сергей Сидельников

Знаю Его, Иисуса Христа который страдал на кресте за нас, искупая от грехов наших, даровал спасение нам.а вы кого имеете ввиду?

Галина Давыдова

Имею ввиду то, что Он принес людям-Любовь

Сергей Сидельников

Он сам есть Любовь

Галина Давыдова

И это про любовь

Сергей Прозоров

Вопрос совершенно .....идиотский.... мир не верящий в благодать....а что такое благодать??? Это у юродивых и блаженных благодать....

Сергей Прозоров

Я нормальный...открыл библию (бытие)... прочитал первых пару страниц , падал со смеху когда представил что в это кто-то еще и верит...давай читать ветхий завет...представил этого "добренького бога" ... жуть какая-то... убивает сжигает требует кровавых жертв... и прикинул...Вот на чём христианство зиждиться... вот откуда крестовые походы....

Галина Давыдова

Каждый трактует как ему нужно и в соответствии с временем..и перевод соответственно

Сергей Прозоров

А зачем трактовать идеологическую литературу????

Галина Давыдова

Я о подаче информации и о принятии ее

Сергей Прозоров

надо понимать так как написано, иначе пропадает мысль писавшего....и в конечном итоге извращается весь смысл...

Ал
Александрович

Полагаю - пациентка жёлтого домика, вы пущенная администрацией заведения на каникулы как вставшая на путь выздоровления...

Галина Давыдова

Фантазия у вас) нет

Zed Xiu

С кем нынче вечер скоротать,
чтоб утром не было противно?
С одной тоска, другая – блядь,
а третья слишком интенсивна.

Галина Давыдова

Относительно Все, здесь сомнения нет...о женщинах первый ужасен сюжет... вопрос -ваш это выбор иль нет?

Zed Xiu

Увижу бабу, дрогнет сердце,
но хладнокровен, словно сплю;
я стал буквально страстотерпцем,
поскольку страстный, но терплю

Галина Давыдова

Ваше творчество?

Zed Xiu

Дивный возраст маячит вдали –
когда выцветет все, о чем думали,
когда утром нигде не болит
будет значить, что мы уже умерли. Игорь Губерман. Гарики на каждый день..

Галина Давыдова

Все верно написано))) удачи вам! Мне пора

Сергей

Драма какая-то... психологическая... У "Неё" большие проблемы... "ей" бы к психиатору... 😝

Галина Давыдова

Довели люди

Сергей

Не правда!

Галина Давыдова

Вы ответьте, кто она?)

Сергей

А мне откуда знать?... Больная какая-то... психически... 😕

Галина Давыдова

Ее сейчас редко встретишь настоящую

Виктор Илларионов

Ну-ка душу мне излей, отчего ты черта злей? Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?

Галина Давыдова

))) так кто же Она?

Галина Давыдова

подсмотрели?)

Галина Давыдова

неужели нет???

Дмитрий Николаев

галя-ну не нравиться людям твой вопрос с 1812 года смотри как мало ответов-может удалить?

Галина Давыдова

Почему вы так думаете? И..кому не нравится, тот стороной обходит...Ведь так?

Владимир *********

Любовь! Хорошая песня получилась у Трофима. Мы с дочкой часто её поём вместе.

Галина Давыдова

Прекрасный ответ! Спасибо

Petr Patov

Поэта не знаю." Туманно утро красное,туманно...Точите нож,мочите солью кнут!"

Галина Давыдова

В прозе?

Petr Patov

Да.В ней.

Галина Давыдова

желаю вам удачи в творчестве! А как можно будет их прочесть? забегаю вперед

Petr Patov

Напишите пожалуйста вашу электронную почту.

Галина Давыдова

хорошо

Вячеслав Гоголев

СТЕРВА! КОМУ ДО ДРУГИХ И ДЕЛО НЕТ ЕЙ "НАСРАТЬ" НА ТО ЧТО КТО ТО ДУМАЕТ О НЕЙ!

Вячеслав Гоголев

это молодость в вас говорит!

Вячеслав Гоголев

понятно!

Галина Давыдова

И вам..молодости)))

Владимир Илюхин

А тепло ли тебе девица? А тепло ли тебе красная? (с) В Алтае наверное, жара.

Галина Давыдова

Спокойной ночи. .время много

Владимир Илюхин

Спокойной ночи, лучик!)

Галина Давыдова

Утро доброе)

Владимир Илюхин

С Добрым утром, Солнышко!) 🌹

Галина Давыдова

Добрый день, добрый человек!)

Aleks Arts

Только осенью запахло, а вы уже холодную раннюю грязную весну зовёте.

Владимир Граков

Люди помогавшие весне и жравшие снег, зачем вы сожрали еще и асфальт?

Галина Давыдова

Время вышло???

Владимир Граков

Пришло !!!!!!!!

Галина Давыдова

Две нараспашку?)))

Владимир Граков

Самое классное число 21593! Почему? Потому что когда двое (2) думают об одном (1), то максимум через пять (5) недель они поймут что через девять (9) месяцев их будет уже трое (3)...