Табуретыч

Каждый раз, чтобы заставить себя работать, спрашиваю себя: " Ты работаешь, или хрен в стакане ? " Всегда срабатывает ! 😁

Ответы
Ольга Брюшинина

А я говорю себе:"Работай,Оля,так как бабушка из Канады не оставила тебе наследство"☝🤣

~ Евгения ~

И какой ответ?

Табуретыч

Молча продолжаю работать. )

~ Евгения ~

Так не интересно

Табуретыч

Ну если так повторить дважды, то начинается внутри себя спор и ругань, главное не злоупотреблять. )

Андрей Лапин

кем

Табуретыч

Да кем бы не работал, хоть курьером, хоть инженером по ремонту..

Андрей Лапин

руками хоть пиздеть всегоразды

Табуретыч

и руками и ногами и головой. )

Андрей Лапин

головой получилось не с первого и не еврей