Ел
Елизавета

У вас остались друзья детства?

Ответы
Александр К.

Юношества есть... Лет мне 17 было мы с моим другом старым познакомились. Он моложе меня на 2 года... Сейчас далеко друг от друга живём, но встречаемся как только есть возможность.. лет 45 дружим..

Ел
Елизавета

Это прекрасно.

Евгений Бригг-Снежин

нет ..Солён вкус слёз от расставанья.
В клочья все порваны желанья?
Сердце разорвано на части.
Любить?
Страдание и... счастье!🖼

Федор

Детства-нет-жизнь развела. А вот мой институтский староста с первого курса(с 82 года)-до сих пор один из двух моих друзей....

Ел
Елизавета

Классно.

Николай Костров

Да нас 5, дружба с 70 - ых, звоним встречаемся, благо наши жёны относятся с пониманием. один из нас ещё не дед,

Ел
Елизавета

Супер. Вы тут такой взрослый.

Николай Костров

А мозгов не было. 😊

Ел
Елизавета

Зато потом появились.😄

Николай Костров

С Детками - двойняшки

Ел
Елизавета

Классно.

Ду
Душа-К-Свету

Одноклассник. Правда в школе у нас та еще любовь была, но не вмегда же помнить детские обиды

Ел
Елизавета

Конечно, обиды лучше забывать.

Уральская Рябинушка

Да, одноклассница Нина Шухина. Изредка встречаемся. Но с некоторыми общаемся в сети

Язва Сибирская

Только мы в разных городах ну конечно же тем не менее поддерживаем отношения

Ел
Елизавета

Ну хоть так.

Лидия Остапенко

Осталось несколько подруг-одноклассниц, общаемся и встречаемся до сих пор.

Ел
Елизавета

Молодцы.😇

Евгения

Да у меня есть моя верная подруга с которой мы вместе уже около 40 лет

Ел
Елизавета

Классно.

᠌᠌
᠌ ᠌

Мы стали добрыми приятельницами, дружбы как таковой уже давно нет.)

Наоба Вашидома

А мы выросли совершенно разными людьми)

᠌᠌
᠌ ᠌

Хм.. Знаешь, приятельница тогда была взрослее меня, сформировавшаяся личность, если можно так сказать.. А я только формировала самостоятельное мировосприятие тогда.. Но нам было всегда очень интересно друг с дружкой.. Говорить могли часами годы подряд..

Наоба Вашидома

я, вроде,тоже с кем-то разговаривать мог часми... (сам сейчас удивился тому, что написал)))... человек, старающийся меньше говорить, больше молчать..) но друзья детстсва...с ними я сходился больше на почве любви к футболу и хоккею )))
наверное, настоящей большой дружбы и не было....

᠌᠌
᠌ ᠌

У меня была.. Просто истерлись жернова, перемалывающие семена опыта..

Уху_Евшая Каза😏

Именно детства нет,в основном все друзья с которыми с 16 лет дружим)

Ел
Елизавета

Тоже отлично.

Rinat Famutdinov

Да!!! Правда один и есть институтский друг, с ним дружу с 1981 года!!!

Ел
Елизавета

Классно.

Rinat Famutdinov

У институтского друга был свидетелем на свадьбе, его дочь (она давно замужем!) мне всегда говорит:"Дядя Ринат!!! Дядя Серёжа сейчас придёт!!!" - душа радуется!!!

Ел
Елизавета

Замечательно.

Rinat Famutdinov

Серёгина внучка - Инна, девушка умница, учится в институте (его сейчас называют университетом), про нас говорит со смехом:"Опять бабайки что-то затевают!!!" Его жену и мою тоже зовут Ольга, давным-давно он мне сказал что влюбился в мою жену, но пообещал мне, что это останется между нами... Его Ольга очень хорошая женщина, мне однажды сказала, что доверяет мне!!!

Ел
Елизавета

А со мной в универе училась Инга.

Rinat Famutdinov

Я со своей женой не живу, но моя тёща (мамуля! она ушла... светлая ей память!) меня попросила не разводиться... Вот я тут она там...

Евгений

Да. И это очень ценное моё богатство. Жаль только, что не рядом.

Ел
Елизавета

Ну иногда встречаетесь?

Евгений

Конечно. Постоянно в контакте. Вам 🌷🌹🌷

Ел
Елизавета

Спасибки.😇

Безобидный Злодей

Ну ,как сказать друзья ? Так ,одноклассников полно осталось !

维克多

Да. И детства и армейские (прошло сорок лет) и студенческие.

Го
Гоша

Ой, бозе мой..... нет , но зато я стал очень сентиментален......

Го
Гоша

Я тебя уже люблю, золотце!!!! 🤣💋🌹С новым годом!!!

Ел
Елизавета

Счастливого Нового года.

Го
Гоша

Э.. торопиться не надо, торопиться не надо, ты что уже прощаешься????

Ел
Елизавета

Да. Пора. Хорошего отдыха.😇

Го
Гоша

Ой, как неловко вышло... Ну пока, пока

Niherasebeblia

случайно разыскал одного через 50 лет.в Нью-Йорке живет!

Ел
Елизавета

Круто.

Niherasebeblia

да нас жизнь по всему миру разбросала.недавно выскочил в ФБ на бывших сотрудников-Америка,Германия,Израиль, Канада ...один даже в Австралии оказался!

Ел
Елизавета

Вот это да. Может в гости пригласят.

Niherasebeblia

да мы были в гостях в Вильнюсе в этом июне. а они у нас в Израиле еще в 2019г.🖼

Ел
Елизавета

Супер.

Екатерина Емелина

Да, мало того перезваниваемся и иногда ездим в гости.

Ел
Елизавета

Молодцы.😇

Александр Жданов

Увы. Как говориться - иных уж нет, а те далече...

Александр Рюрикович

Нет уже их... Все урки и пьяницы живут до 40-ка...

Ел
Елизавета

Им больше и не надо.😁

Александр Рюрикович

Мы сами кузнецы своего НЕсчастья...🤷‍♂️