Лиза К

У вас остались друзья детства?

Ответы · страница 6
Ге
Георгий

Нет.

Рустам Абдухаликов

Нет.

Романа

Нет

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я по сей день очень дружен со своим школьным учителем, с которым я познакомился, когда мне было 9 лет. И всем классом встречаемся раз в год. Школу закончили в 1977-м. На днях навещал заболевшего одноклассника...

Наталь

нет

Шепот

Нет

Ellа

нет

Ирина

ага

Qqqq Qqqqq

нет

Рафаэль Шакуров

Нет

Котэ Живущий На Излучине

Нет

Ангелина Романова

Нет

Ал
Александр

нет

Юрий Фастовский

Нет

Андрей Будняев

Да.

Лиза К

Это хорошо.

Андрей Будняев

На днях собирались одноклассники.

Лиза К

А я с одноклассниками не общаюсь, мы дружим с девочками из танцевальной секции. Как сёстры уже стали. В основном собираемся втроём, потому что Даша работает в Москве. Но если она дома, нам весело вдвойне, потому что она девчонка- зажигалка.

Алексей Опаньки

Да.

Алексей Генералов

Да.

Станислав Москва

Да.

Ан
Анатолий

Да.

Михаил Аврех

да.

Лапочка Ильича

Да)