Ге
Гена

Часто ли вы бываете на природе или закоренелые домоседы 😀

Ответы
Епифания

Я - домоседка. А сестра (не родная) - наоборот. Вот сегодня опять в ресторан пошла, а я дома осталась. Но она меня таскает, пытается...

Александр Вольхин

Постоянно. как только позволяет погода и внука отрываю от монитора. хотя сопротивляется . но потом домой не хочет.

Антонина Хлопотова

Бываю , Гена, не очень часто , ну вот хочу сезон открыть , поедем в Гуамское ущелье на минеральные источники.

Антонина Хлопотова

как только зашевелятся мани в кармане , так рвану.

Ге
Гена

Лес щас красивый ,листва еще молода

Та
Тамара

остановка автобуса - это тоже природа... потому что потом - подземное метро...

Вячеслав Майборода

Люблю природу ,рыбалку ! К сожалению в этом году здоровья подвело ,мне 76

Гелена Полховская

обычно на выходные ..зимой чаще всего дома..сейчас вынуждено домоседка

Наталья Эрбутаева

только в теплое время года это происходит часто. зимой- я домосед

Ма
Марго

да не, мы вообще в палатке у дома живем.. сильно природу любим

Марина Феоктистова

Я и сейчас на природе! Ведь человек часть( лучшая) природы!

Ася

А как же !!! В горы ходим!!! У нас прекрасная природа !!!

Елена При Мудрая

А если природа на пороге дома то это как считать ?

Ел
Елена

Живу на природе. Море рядом, горы и океан тоже.

Антон Рощин

Домосед,друзья бывает вытаскивают из дома

Ол
Ольга

ВСЕ свободное время на даче...за городом.....

Эльмира75 Эльмира

Скорее всего домосед.Работа,дом,работа.

Мария Венгеровская

Бываем, но не часто! Хотелось бы чаще!

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно часто! Чего дома сидеть то...

Майя Петрова

в городе на природе: парки, скверы

Ольга Мерлина

У меня природа рядом. В селе живу.

Λακσμι

Домосед, люблю бывать на природе.