Юрий Городов

А ты любишь подарки? Любишь дарить подарки? А принимать подарки? А что ты любишь БОЛЬШЕ дарить или принимать?

Ответы
Нина Логвинова

Люблю дарить подарки и действительно испытаваю радость от того что рады другие. А вот сама не очень умею их получать, всегда как-то чувствую себя неудобно. Конечно, в день рождения, на Новый Год и 8 марта получаю их с радостью и спокойно. А вот если дарят просто так, то как теряюсь.

Лена Ткачёва

Обожаю подарки и люблю дарить. Друзьям я обычно дарю что сама бы хотела иметь. А хотела бы принять в качестве подарка букет цветов. Мне почему то давно никто не дарил

Valentina Deva

Люблю ,конечно ,ДАРИТЬ ПОДАРКИ! .. Видеть счастливое и растерянное лицо человека!!! Этот момент ,так люблю....Видеть счастливое лицо !!)) Вы, меня правильно понимаете ?)

Елена Пономарёва

Больше люблю дарить, потому что тщательно подхожу к выбору подарка. А принимать не очень: бывают подарки "на отцепись", бывают не совсем удобные дарители.

Галина Завьялова

Очень люблю дарить подарки любимым людям, очень люблю делать их сама. Улыбка и радость на мордашке любимого человека - ради этого стоит жить.

Ан
Анна

Люблю и получать и дарить подарки! Подарки нужно выбирать так, словно выбираешь для себя, чтобы подарок действительно порадовал!

Сергей Иванов

Мне кадется подарки, это пустое, внимание, симпатия, какието другие чувства нужно выражать не подарками мне так кажется.

Оксана Горелова

я люблю подарки, очень приятно получать подарки, еще приятнее дарить и видеть радость от своих подарков

Elena Romanenko

Я люблю приносить людям радость, поэтому больше люблю подарки дарить. Но принимать тоже приятно.

Елена Тюркина

Люблю и принимать и дарить! Дарить иногда даже приятнее, когда человек искренне рад подарку!!

Ольга

дарить просто обожаю) а вот принимать... лучше сразу деньги отдайте, и я сама куплю что надо!!!

Ирина Поликарпова

Дарить подарки - одно удовольствие, а получать - другое! И не от одного отказаться не могу!

Лариса Шевчук

Я люблю больше выбирать и дарить подарки....но радуюсь когда мне дарят...особенно от души

Оксана Лесникова

Больше люблю дарить, выбираю очень тщательно, а принимать не очень, часто не нравится

Людмила Жалонкина

Подарки любят все, особенно которые от души.Радовать близких это здорово.

Екатерина Марцьяник

я люблю больше дарить--видеть радость на лице другого из за моего подарка

Юрий Городов

Тогда я приглашаю тебя в Клуб любителей подарков "И да не оскудеет рука дающего". Правило клуба простое: Ты даришь ОДИН подарок - Тебе дарят ЧЕТЫРЕ подарка".

Наталья Соболева

конечно. люблю и дарить и получать. больше всего люблю, когда дарят духи.

Светлана Лаврова

Да, люблю. И дарить и принимать! По разному, в зависимости от ситуации.

Larissa Martin

tak uzh vsje srazu i ne opishesh,ja starajus' darit' to chto im nuzhno,a dlja menja glavnyj podarok, prisutstvie moix druzej

Юрий Городов

Larissa Martin

i chto eto za klub takoj

Юрий Городов

Напиши мне свой е-мейл - вышлю материалы по Клубу! Понравится - добро пожаловать!

Larissa Martin

a mozhet snachalo vy,a to ved' kak-to ne taktichno poluchaet'sja

Юрий Городов

Прошу: gor51@mail.ru можете направить письмо с темой ЗАПРОС

Larissa Martin

xorosho

Роман Рындин

Больше люблю дарить.А ТЫ ЗНАЕШЬ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ НЕ ЛЮБИТ ПОДАРКИ?