Ярослав Светин

Как мужу реагировать на отказ жены в сексе ?

Ответы
Аркадий Южный

Я в молодости очень бурно на это реагировал, но слава богу только в мыслях. Как-то жена сказала ,что очень устала. Я не мог тоглда понять как можно не хотеть секса, даже если устанешь. Пока сам реально не устал, а она захотела секса. С того момента этот вопрос пропал сам собой.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Стать нежным с ней. Очень нежным. Стать чутким с ней. Очень чутким. Уделить ей время для внимания. Пригласить её в тихое спокойное заведение и побыть с ней вместе и отобедать или поужинать. Подарить ей купон в салон красоты. Ещё Сделать ей массаж)))))))))

Настена Чалова...

На эту тему можно много рассуждать, смотря какая причина, а вообще может у вас разная половая конституция, вам нужно много потому что она у вас высокая, а у жёны она маленькая и ей достаточно один раз в год

Наталья Анатольевна

В какой-то рассылке прочла ответ на Ваш вопрос:" Мужчины, а давайте вы будете стирать, убирать, готовить, бегать по магазинам и за детьми, при этом еще и зарабатывать, а мы, жены будем... вас хотеть" 🙂

Она

Я считаю здесь не должно быть принудиловки.. Ни с одной ни с другой стороны.. Конечно если отказы не систематика

Таяна

Спросить в чем причина. Только спокойным тоном. Может она устала, или еще какие-то проблемы.

..

Отказывать в сексе жене и договариваться о компромиссных отношениях. Если уж припирает.

Татьяна Черненкова

Просто так женщина не откажет, значит есть веская причина, надо мужчине смириться

Татьяна Tatiana

кричать, стучать кулаками по столу и бить посуду....Вы это хотите услышать???

Вячеслав Серкин

Мне жена сказала- за что мне это наказание. 15 лет в разных комнатах спим.))

Павел Степанов

Узнать причину. Предупредить о последствиях. найти другую а ей отказать.

Валерий Герасимов

Не дала ты ночью,не дала ты днём.....Думаешь,мы плачем????..Мы других .....!!!!!

Вера Попова

выставить претензию что она вам изменяет ,потому сыта и не хочет секса

Ви
Виктория

раза три подряд откажет. пойдет он искать себе на стороне девочку

Ярослав Светин

одинокую даму приятной наружности

Ви
Виктория

все может быть и не факт что он потом не захочет остаться с ней. если и в других областях их нтересы сойдутся

Александр Емельянов - Женат

....вышел на улицу...глянул - на село.... выбрал какую...и в овен - её....

Степаныч

Прекратить есть борщ сваренный женой, есть только одни котлеты

Юрий

очень просто:жена не единственная, с кем можно делать секас.

Любовь

заиметь ту которая ни голова не болит ни на работе устала !!!

Владимир Шибнев

Подумать над продолжением отношений.Возможно, они иссякли

Татьяна Аношко

дать ей выспаться и переделать всю домашнюю работу за нее.