Dr Evil

Администрация президента официально подтвердила, что действие указа о «частичной» мобилизации продолжается. В документе от АП сказано, что, хотя мероприятия по призыву запасников завершены, но действие указа о мобилизации продолжается:

«28.10.2022 завершены оповещение и призыв граждан, пребывающих в запасе, военные комиссариаты продолжают комплектовать воинские части за счет граждан, изъявивших желание добровольно участвовать в СВО, а также граждан, желающих поступить на военную службу по контракту.

Действие Указа Президента РФ от 21 сентября 2022 г. № 647 „Об объявлении частичной мобилизации в РФ“ продолжается».

А Путин опять напиздеееел, хи-хи?

–2