Ка
Кать

А какой город вам навевает грусть??

Ответы · страница 2
Ан
Андрей

Ульяновск

Ан
Андрей

После окончании школы учился там. Девушка была там. Но не сложилось у нас с ней((. А вспомнить есть что))

Ка
Кать

Интересно) спасибо, что поделились)

Ан
Андрей

Пожалуйста 😊

Александр Макаров

Чернобыль

Ка
Кать

Такие города всегда навевают грусть..

Константин Блинов

Саратов)))

Ка
Кать

Хорошая цель) успехов вам)

Ка
Кать

Ну почему же) это достойная цель) искренне вам пожелала успеха) какие ещё у вас цели на год?)

Константин Блинов

А это самое интересное)
Их несколько. Запустить свои проекты, которые готовил несколько лет (сайты), записаться на курсы английского у Нелли (из ЛА), заняться вновь спортом (давно забросил). Ну и другие, которые относятся к карьере) Личные - 2 книги в неделю читать, поход в театр раз в месяц, ну и так далее))

Ка
Кать

Вау) да у вас ничего такие планы)

Константин Блинов

И все реализуемы вполне) Ничего возвышенного или сложного) Только время нужно)

Ирина Карпова

варанаси

Ка
Кать

А почему именно он, если не секрет?

Ирина Карпова

огромный крематорий под открытым небом на берегу ганга.вы задаете вопрос- вам дают ответ- неужели не интересно самой погуглить и узнать про это.

Ка
Кать

Я погуглила город, поняла, где это, подумала вдруг у вас какие то личные чувства. Я никогда не была в Индии, и понять, насколько там всё ужасно, мне не дано, я этого не видела. Если я могу здесь с кем-то пообщаться, кто мог бы рассказать что-то от себя, мне было бы это намного интереснее, чем гуглить. Всю жизнь гуглим. Но, впрочем, спасибо за ответ, можете нажать пропустить, раз такая реакция.

Григорий

Сорренто

Григорий

От песни - "Мы с любовью прощаемся, наша песня допета, и над нами склоняется поздний вечер в Сорренто"

Сергей Логинов

Иркутск

Сергей Логинов

С детства врезался в память стих "Мальчишку шлепнули в Иркутске, ему 17 лет всего", в школе его учили. И как только слышу Иркутск, так сразу его вспоминаю

Павел Пронин

Припять

Ка
Кать

Такие города всегда навевают грусть..

Се
Сергей

тбилиси

Се
Сергей

не знаю.с детства все о грузии кажется грустным.может от фильма "фатима".

Я Елена *****

не знаю

Тимур Холматов

Вароша

Ка
Кать

У вас с ним какие-то воспоминания?..

Тимур Холматов

Нет. Просматривал статью Города призраки. Там были фото до и после. Печально.

Ка
Кать

Это да.. такие города всегда грусть навевают, даже страх какой-то..

Максим

Москва

Максим

Ну юность там прошла... 7 лет жизни

Максим

Мерси)🌷

Анатолий Сибиряк

Питер.

Ка
Кать

А смысл по Питеру ездить в транспорте, если приехал гулять)

Анатолий Сибиряк

Ходил пешком. Просто а Питергоф нужно ехать.

Анатолий Сибиряк

А вот там от вокзала и обратно пешком,по разным дорогам. Лучше утром,фонтаны ещё молчат и людей мало.

Ка
Кать

Надо мне начать записывать)

Анатолий Сибиряк

Там красиво! Но первый день Питергоф.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

питер

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️как то такие впечатления остались)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да не то чтобы.. но как то не впечатлил)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага) а у тебя?

Ка
Кать

Ой, вчера, прослезилась) город, где росла и в школе училась) уже какой то не тот) прошлась мимо школ.. грустно стало.. всё по другому.. люди уже не те) если раньше каждый третий тебя знал и здоровался, то сейчас, кто всё эти люди?😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну родные места, значит))
сложные чуства, когда возвращаешься конечно)

Наталья Мельникова

Питер

Алексей Корнилов

плес

Алексей Корнилов

там все неспешно: люди, природа, река, и красота вокруг ... но уныние просто накрывает