Загадка(Простая)

Оторвемся,девчонки?))

Ответы
Максик Ласковый )

Зачем же так попку рвать? Спокойнее надо... С чувством, с толком и с расстановкой. ))))

Ни
Николай

С праздником. )) Сильно не отрывайтесь. Тяжело потом пришивать будет. ))

Ни
Николай

Вскрытие показало, что пациент умер в результате вскрытия. ))

Загадка(Простая)

Не будем о грустном!

Ни
Николай

Вот как раз то сегодня грустный день. Мужики не знают чем женский пол порадовать. В магазинах драка из за цветов ( у нас сегодня в " Ленте" была. )) 😊😊

Загадка(Простая)

Мужиков хлебом не корми-дай подраться))

Ни
Николай

Но тут то благородный повод был, за любимых дам. ))

~L
~Eva Lansca~

хорошая идея !! пойду и начну праздновать !! 🥂 🥗 🥟