Ол
Олеся

Что вы думаете о том, что с детства мальчиков одевают в платье, а девочек исключительно в брюки?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Видела один такой выверт в жизни. Девочка лет 5-6, сразу и непонятен пол ребенка, практически полное отрицание себя как девочки, нежелание надевать одежду для девочек

Павел Ельчин

Девочек можно и в брюки. Но мальчиков нельзя в платья одевать. Это кончается... Посмотрите на современную эстраду. Вот чем кончается.

Ол
Олеся

Почему девочек можно в брюки

Павел Ельчин

Брюки бывают и женскими.

Lora

Никогда этого не понимала. Зачем мальчишку одевать как девочку, и наоборот...девчонку как пацана.... Идиотизм полный!

Леонид Писанов

да меня хоть во что одевай- я все ровно мальчиком останусь, а всех голубых насильно к психиатру нужно отправлять

Есть мнение, что мальчики постоянно видящие мам в брюках и джинсах, девочек с другим полом уже не ассоциируют.

Ол
Олеся

Интересное мнение

Увы. Поколение этих носителей стереотипа, уже отняло у детей радугу.

Николай Кочубей

Излом детской психики. Слава богу мы не эвропийцы, и у нас с толерантностью туговато!

В Артем

я думаю подовляющие большенство назовет извращением а меньшенство промолчит

Ол
Олеся

Один человек, написал, что ничего страшно для психики при таком раскладе не произойдет

В Артем

смотря до каких лет да и ваще вопрос не так прост

Shlooz Shlooz

Пускай думаю те, кто это делает. Нам, нормалам, есть о чем думать, кроме этого.

Юрий Кривич

Ничего, т.к. ни разу не видел, чтобы мальчиков с детства одевали в платья.

Кравцов Владислав

Одевающих -- расстрелять. Ну или лечить принудительно, можно током)

Валерий Ратников 🇨🇳

ну это их дело, я по деревне в платье лябуши коровьи топтал.

Валерий Ратников 🇨🇳

может родителям было так удобней.

Lady Winter 🇷🇺

Не думаю что это может нанести какую то травму или вред.

Павел

что же я думаю...🤔 а нет, не думаю!☺️

Влад Малкин

Ничего хорошего. Не в Шотландии живем

Александр Сенин

🤔 сколько живу-платьев не носил

Al
Alexandr

Глупых много....стоит ли о них думать

Чеширский Кот

Это где в поролельной вселенной !!)??

Ол
Олеся

В этой, а вы только оттуда?☝️

Чеширский Кот

Я с той где мальчиков в брюки а девочек в платье

Вика Родионова

Нормальные родители так не делают

Ол
Олеся

Согласна

Ал
Алексей

плохо это, менять вкусы и традиции

Костя Н

мальчиков в платья? отрицательно