Kina Endless

Что для вас бесконечность и с чем ее едят, или что едят с бесконечностью? 😄

Ответы
Victor Salmanov

Бесконечность это вселенная, которая по отношению к земным масштабам,бесконечна... Это Бог, который был есть и будет и границ времени и пространства не имеет!... И это любовь, кто может сказать когда возникает и пропадает и где её границы?...

Мария Калинина

Она разная бывает! Например, бесконечное количество точек в фигуре! Короче, будете есть рационально - будете с хорошей фигурой.

Kina Endless

😄

Игорь Воробьёв

При чём здесь еда и бесконечность? Бесконечность это продолжение и неостанавливание чего либо!

Андрей Всехмудрейский

Бесконечность- это когда бегаешь вокруг столба и ждёшь, когда он кончится.

Irina Efimova

С бесконечность хорошо считаются вечность и мгновение

Александр Куванников

Бесконечность тьма...Тьму не едят, а прибывают в ней...

Виталик Писарев

с бесконечностью едят жизнь)) берут от неё все

Alexey Filippov

Вселенная. Едят её с сингулярностью обычно.

Kina Endless

Согласна.

Владимир Идыров

А что вас так привлекает в бесконечности?

Dr. Кеворкян Мск

с бесконечностью ничего не едят,едят Вас

Владимир Кузнецов

ее едят с "нулём" и "минус бесконечностью"

Д.
Дракот .

бесконечность едят с вечностью...

Вячеслав Бирюков

Извините - ГЛУПЫЙ ВОПРОС.....

И1
Илья 123

конопляные печеньки едят

Андрей Попов

Многие едят бесконечно:)

Даниил Барановский

Космос с соком и сомом