Мисс

зачем женщины связываются с женатиками?Это страшный грех!

Ответы
Ольга Ивашиненко

По моему этому присущи несколько причин 1. Они не умеют жить СВОЕЙ жизнью. 2. На них обратили внимание - вот и побежали - низкая самооценка, неумение строить отношения с нормальными людьми. 3. Не знают, что блуд-грех, что расплачиваться придется если не им, то их детям. 4. Всегда есть люди, которые что-то доедают, допивают, подсматривают, подслушивают, подбирают - т. е. жрут объедки с чужих столов. 5. Они всеядны и небрезгливы (как можно вдыхать запах чужой бабы - его жены) . Вот почему.

Life Is Press

Взаимоотношения между людьми сложны и индивидуальны. Решение связываться с женатиками может быть обусловлено различными факторами, такими как эмоциональная привязанность, несоответствие ожиданиям от других отношений или личными обстоятельствами. Каждый человек вправе принимать решения на основе собственных ценностей и взглядов, однако важно помнить о уважении к семейным ценностям и этическим нормам.

Ви
Виталий

Ничего страшного. В основном, это - зависть, при отсутствии возможности. Много-ли вы отдаёте милостыни, помощи от своего достатка? Много-ли уныния? Много ли - осуждения других? Зависти? Обмана? Сребролюбия? Ведь Вы даже - не замечаете, не думаете об этом?! И ведь это тоже - обуздание тела! При том что - вреда для тела от воздержания "греха" …. намного больше! Лицемерие? Думаю - да.

Га
Галина

а ему, козлу женатому бегать от жены по бабам---это ещё бОльший грех!!!....почему то сразу осуждают ее, она свободна, с кем хочет, с тем и встречается....а он, козёл, нечего было жениться, если еще не набегался...это моя позиция!!!!🤭🙈

Мисс

женатики на сайтах:хотел бы разок от жены..я его на место поставила

Га
Галина

я не про сайты....это виртуальная жизнь....я про реал...🤔

Мисс

из сайта знакомств

Га
Галина

я там не бываю, от слова совсем.....короче, я про реал писала......значит, я не в теме...

Валерий Кривошеев

Ага🙂, причëм не останавливает даже тот факт, что этот "женатик"- муж лучшей подруги😁. Женская дружба " с детского сада до гробовой доски" накрывается медным тазом, когда дело касается противоположного пола🙃

Омут

Осуждение — грех, потому что осуждая, человек примеряет на себя Божественную роль, а это греховно. Совершенное всуе или преднамеренно осуждение необходимо исповедовать.

Мисс

какое осуждение..где вы его увидели..глаза свои раззуй

Омут

Вы осудили- утверждая, что данное деяние "это страшный грех", так что сами глаза разуйте... ) И уж определитесь в обращении -" Вы" или "ты", а то как то по невменяемому выглядит....

Александр Семенов

Избитая тема... Но скажу вот что. По-вашему получается, состоять во внебрачной связи - это грех. А жениться-разводиться по пять раз, каждый раз разрушая отношения, это как??

Мисс

тоже грех

Александр Семенов

Тем не менее, у значительной части общества

Александр Семенов

...такой вариант считается этически вполне приемлемым, хотя бы у посетителей сайтов знакомств.

Андрей Литвинов

Потому что они не могут выбрать, а тут у него уже есть семья, которую они хотят себе.
Это зависть, они считают, что таким образом получат такую же семью...
А может и нет...

~Ветер~

Да этот грех лишь показывает что женатики очень уже устоявшиеся личности, а вольные и холостые им надоели безобразиями... Вот и тянутся к лучшему ...

~Ветер~

Женатый человек даст отпор любой , как Вы выразились кобыле , и такой не силу но мудрость ... И не всякая "кабыла" захочет жить с женатым , или заблуждение введённые оба ..такое тоже бывает , но жизнь она такая , всегда есть честь и совесть разочарование и очарование ... Это ж жизнь улыбнись ей не думай о том что могло бы не произойти , живи собой !

Мисс

поэтому не стоит туда лезть

~Ветер~

Туда ?))) Ну хочешь экстрима лезь.... ) Толку мало, а потраченного времени много впечатления навряд ли образуют и будешь как будто мудрее ..

Мисс

я вам уже ответила

~Ветер~

Мария))) осознанно так говоришь.... Руку бы тебе пожал....

Михаил Михнюк

Как я услышал в разговоре 2-х дам на рынке, причем случайно, если муж доставляет тебе удовольствие и дарит радость, какая разница чей он муж!

Мисс

какая глупость

Михаил Михнюк

Вот так и живут женщины в Сибирской глубинке!

Alex Blackmaster

ну не знаю, грех грехом, но если женщина видит другую женщину счастливую с мужчиной, то она тоже наверное хочет быть счастлива

Мисс

но не с чужим же мужиком.

Alex Blackmaster

а у вас что мужчину увели, ну знаете не хочется всё с нуля создавать, хочется всё и сразу, вот выбирают как им кажется без без проигрышный вариант.

Мисс

у кого увели и при чем тут я?

Мисс

у меня не уводили и я никогда не уводила более того я вообще не состою в отношениях

Alex Blackmaster

Девушка простите просто предположил а вы меня уже чутли не анафине не придали

Мисс

кто*?очень странно что вы именно это видите в обычных вопросах..там не было даже намека на оскорбление

Мисс

говорят каждый видит то что хочет видеть..именно это про вас.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Причины разные. Бывает просто влечение, бывает и любовь. Как бы вы назвали отношения между великими Синявской и Магомаевым?

Мисс

не припомню этих личностей

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Понятненько. Жаль. Если бы вы знали историю любви этих великих, талантливых и красивых людей, то смогли бы понять для чего некоторые не могут отказаться от отношений с человеком, который несвободен.

Андрей Сердитых

Странно подобный вопрос услышать от женского пола. А вариантов может быть куча. От безумной любви, до банальной игры.

Инка Всесвятская

Порою, женатики скрывают свою женатость☝️Любовь-обманная страна, и каждый житель в ней обманщик🤷‍♀️😁

Александр Кравченко

Может быть и грех,но более плохо жить и терпеть вторую половину. Не от хорошей жизни люди изменяют

Николай Ntv

А моя жена знала про мою подружку. Относилась спокойно. Так подружка стала и её подружкой.

Александр Горбаткин

Это надо спросить у тех, кто связывается. А также уточнить, считают ли они это грехом

Евгений Лунев

биология... если один раз оплодотворил, вероятно, и второй выстрел будет не холостым

Владимир Разувакин

Грех это жизненный опыт. Если попробовали и не понравилось то опыт будет вас учить

Лю
Людмила

У меня скорее другой вопрос :" Зачем женатики идут на лево? " Ведь есть жена и дети

Мисс

по похотям

Лю
Людмила

Так спрос первый с них