Улыбка)))

зачем женщины связываются с женатиками?Это страшный грех!

Ответы · страница 5
Чудик

от мужчин устают

Алексей

Наивные дурочки

Улыбка)))

просто как можно связываться с тем кто после тгго как тебя пое...т пойдет на ужин к жене и будет смотреть ей в глаза типа он порядочный муж..а та останется в дураках вообще

Алексей

Знаю я таких дурочек.Вроде красивые и хорошие с виду,а на деле с женатиками еб..ться.Есть и женщины такие,которы точно так же потом приходят к мужьям домой.Время все рассиавит на свои места...

Улыбка)))

в смысле время?то что все тайное станет явным..а как же..измены выплывут семья развалиться!

Волчара

кстати не грех)))

Стас Карпов

Ви
Вишенка

Что такое грех

Улыбка)))

😲

Ви
Вишенка

Поясните

Maxim Zakharov

А нам какого?

Ро
Роза.

Без понятия.

Игорь Лабань

☺️😊😇😉

Улыбка)))

🍓🌮🍓🥫

Nikolaj Kur

От чувств

Ирина И

Скучно им

Диман

Вот вот))

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно

Валерий Сумский

Не знал

Юрий Ласковец

намана

Ирина

любят

Ви
Виталий

😆🤣