Елена Пимшина

Кто учит собачку задирать ногу на дерево?

Ответы
Романов Ф.

Это привычка, когда то одна собачка писала на соседский забор и со временем забор сгнил и вот вот готов упасть собачка все ровно ходила со временем поддерживая лапой этот забор)))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Никто не учит. Этот рефлекс вырабатывается в течение 6-9 месяцев первого года жизни кобеля, для того, чтобы другие особи не пытались захватить ареал обитания данного самца.

Ринат Сабиров

В мире есть два существа рожденные УЖЕ с инстинктом охотника это Кошка и Паук. Так же и у кабелей! Это физика тела!

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

Однажды...собачка не задирала. ..и на нее упал забор. ..

Tatyana

😨

Милота))

Челдобречка - хозяин собачки

Andranik Kyurexyan

А куда еи ногу ставит??

Ерророчка Вышла

Безусловный рефлекс

Rima Kravcenko

мгновение

Александр Митич

...жизнь....

Наталья Борисова

инстинкт

Иван Козловский

Рефлекс

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Предки

Майя Пракрити

Бог

Назим Пашаев

ты

Елена Пимшина

как остроумно