Евгения Алексеева

почему душа болит?

Ответы
Дамир Хасанов

хочу тебя… Здесь пошлости ни грамма…
Я просто каждой клеточкой люблю…
Ты для меня мужчина лучший самый…
Тебя у прошлых женщин отмолю…

Хочу тебя до колики под кожей,
До бабочек, живущих в животе…
Мы друг без друга жить уже не сможем…
Мы друг для друга – солнце в темноте…

Хочу… любимых губ ещё коснуться,
Растаять там… на белых облаках…
Укутаться в тебя… с тобой проснуться…
Быть линиями на твоих руках…

Хочу в твою бессонницу пробраться
И заменить её волшебным сном…
И без сопротивления сдаваться
В твой плен, где будем только мы вдвоём…

Хочу тебя, как хочет солнце лета,
Как хочет ночи грешная луна…
Хочу в твои объятья быть одетой…
Хочу с тобой до космоса… до дна…

Любовь без страсти – лодочка без вёсел…
А без любви у страсти краток путь…
С тобою мы в душе друг друга носим…
Хочу тебя, люблю… Ты только будь…

Андрей Урусов

Поверьте, возраст – ерунда!
Вам сколько: сорок, двадцать восемь?
Не будем плюсовать года,
Заглянем в зеркало с вопросом.

Нос лишь на десять, брови – семь,
Улыбка лет на девятнадцать.
Глаза без возраста совсем,
Губам до ста еще смеяться.

А кожа – персик и атлас!
До старости – лет девяносто.
Прическа – просто высший класс,
Фигура – загляденье просто!

Живи без возраста, без бед –
Веселым нечего бояться.
Будь щедрой и на склоне лет
В душе пусть будет восемнадцать!

Гаянэ Оганесян

у каждого по разной причине. но вообще потому что мы люди. а не роботы. Если человек вам не безразличен, о за него всегда будет болеть душа

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Я Вам просто сочувствую!А у меня ничего не болит извините,что не смог составить компанию болеющих.Может пройдет?Не переживайте очень.

Ирина Крутакова

Работа у нее такая , дери ее ! И, у меня болит , не знаю почему .... А, еще стенает, сжимается и разжимается, замирает и снова мучает !!!

Просто Дмитрий Анатольевич

по тому что плохо ей .без тех людей которые бы поодерживали обнимали берегли и полезными словами в жизни б помогли

Елена Елена

Пишите стихи?

Елена Елена

Желаю успехов!

Браво-Мне

душа болит и хочется арбуза , но виски тоже подойдёт...меня сегодня посетила муза , а может шиза - кто их разберёт... 😄

Vladimir Petrov

Душа болит- моря просит! 😄 😄 😄 Душа, как таковая, не может болеть по той причине что это состояние нервной системы :?

Tram Tararam

то не душа а стенокардия .... якщо не майте лiкарства то можно 100 грам виски или коньяку - напевно допоможе

Елена Короткова

Мне вчера ответили...! Мне понравилось...:)) Видимо потому, что не надо раздвигать ноги на ширину души! :)))

Елена Елена

Грубо ответили.:( Лучше не надо всю душу открывать!

Елена Короткова

)) Грубовато....но точно!

Елена Елена

Точно! 🙂

Елена Короткова

Там была реплика: " Она открыла душу, сказала - Входи! Он был вежлив, вытер ноги, вошел, но надолго не задержался!" Тогда спросила: Ну и что с этим делать? " Мне и ответили! :))

Елена Елена

И скорее всего ответил мужчина?

Елена Короткова

нет женщина! Мужчина бы не додумался! Ведь у них мужская логика!:))

Елена Елена

ОК : )

Вячеслав Шапилов

Елена это сигнальная система дает знать то что что-то не так!! и нужно что-то менять! удачи )

Азамат Жетеев

потому что это самое "задеваемое" нутро по сравнению с другими органами нашего организма

Евгений Петрович

Я думаю, душа болит от безысходности... как это не печально... Значит надо искать выход.

Елена Елена

ОК : )

Вадим Малыхин

Как иногда говорят в Одессе: «Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо!»

Михаил Воробьёв

наверное потому-что от того,от чего болит душа,тело болеть не может

Sergey Balan

Вариантов два или переживание за кого то или в нее кто то нагадил...

Бо-Рест

Потому что ОНА У ВАС ЕСТЬ!!! а у многих душа,совесть - отсутствует....

To
Toty

если трогает чужое горе или несчатье это означает человек с душой

Arsik Ars

)))

Бауыржан Бекжанов

потомучто какаято сука туда харкнула,или сам гдето воткнулся

Борис Попов

ей болеть как с горы катиться)))поводов всегда предостаточно

Алтыншаш Абжанова

Потому что она в пятках, а вы ведь весь день на ногах! (шутка!)

Arsik Ars

)))))))))))))