Со
Соцзащита

Я попал в тупик.... Человек удалил вопрос и решил побыть один😂😂😂А чо делать то? Как его в ЧС отправить? У меня спрашка зависла до его прихода?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Ответьте на любой другой вопрос и пройдете далее

Со
Соцзащита

А.... Это мне к человеку надо зайти и найти вопрос?)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я зашла к этому же человеку,у которого удаленный вопрос,и ответила на другой его же вопрос,да хоть точку поставить.И все восстанавливается. Или вот ко мне к примеру войдите и на любой вопрос точку поставьте хотя бы,то есть ответьте

Со
Соцзащита

Спасибо, надо поставить точку на человеке.... Вроде все просто😂😂😂

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

У мамки спроси

Со
Соцзащита

У твоей?

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Да у любой)) поплакай

Со
Соцзащита

Иди в жопу😂😂😂

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Зачем мне в твой вход, придурок