~🌼
~• 🌼 •~

Какой национальности по вашему самые красивые девушки?

Ответы
Den Sample

Трудно сказать. У каждой нации есть свои красавицы. Мне например некоторые афро-американки нравятся, азиатки, мулатки. Русские конечно же нравятся по-умолчанию. Но самую красивую национальность не могу выделить, так как в любой есть свои "бриллианты".

В:
Вита : ) Петрова

наверно в любой нации есть красивые девушки, но однажды я видела оооч красивую кабардино-балкалру (извиняюсь если с ошибкой). мне кажется еще моя дочь красивой по-своем- -папа у нас русский, я -башкирка)

~🌼
~• 🌼 •~

Спасибо за ответ)))Впервые встречаю тут тёзку)))))

В:
Вита : ) Петрова

на самом деле я Дина, но больше жизни люблю имя Вита...но мама не разрешает менять,мол под Отчество не подходит и это решение родителей, не хочу перечить, мне важнее их гармония в душе, рожу вторую дочь Бог даст,так назову). а как ваше Отчество если не секрет?

В:
Вита : ) Петрова

Дина Закеевна( это Захар на русском Закей). а у дочки будет Бог даст Вита Андреевна. Петрова фамилия. с фамилией оч красиво. а первая дочь Агата Андреевна

~🌼
~• 🌼 •~

Дай Бог Вам дочку, очень красиво звучит)))Хотя Вита Закеевна тоже не плохо)))Ну хоть где то Вы Вита)))))

В:
Вита : ) Петрова

спасибо),всего доброго вам Виточка... а вы полностью Виталина? или Вита?

~🌼
~• 🌼 •~

И Вам всего хорошего)))Я просто Вита, так мой брат захотел )))

Алекс Венцель

Смешанные. Вот мне по роду работы часто приходилось бывать в командировках в разных республиках и городах страны. И везде есть потрясающе красивые девушки. Как правило это метисы...

много красивых национальностей. Но в последние годы (когда русские девушки начали родить от азиатов (не монголского происхождения), это несравнимо ни с чем. вот это красота!

Валерий Гусев

Еще несколько лет назад- однозначно считал такими-украинок.Недавно понял что и россиянки на таком же уровне.А вот именно сегодня- думаю что красивых женщин в России больше

Равиль Гимадиев

Здесь национальность не играет роли. Какой народ больше там и красавиц больше для этого народа. Может другим не понравится. А каждого народа свои девушки красавицы!

Георгий Макаров

На мой взгляд красота девушки зависит не от её национальности, а от её внутреннего духовного мира, её увлечений, здорового образа жизни.

Elena Devil

Для каждой национальности - свои эталоны красоты! Выделять из них нечто самое красивое - отдаленно приближается к расизму.

Те
Тейка

Ну я могу ответить.что русские.но это будет полным враньем ..ибо грузинские гены во мне присутствуют в равном количестве 😎

Музыкальный Кот 🐈

О! Слушай, Тея, у меня тут как раз есть небольшая пачка грузинских ругательств, ты сможешь их перевести на русский? 😂

Те
Тейка

К сожалению нет.папа не одарил меня сей драгоценностью 😞

Вопрос на засыпку по мне каждый человек прекрасен по своему , смотря что вы подразумеваете под словом красивая ?)

Игнатий Срамота

Исландки. Это можно считать результатом селекции 🙂 (викинги брали в плен у своих врагов самых красивых женщин).

Sa
Samson

Красивых девушек не бывает. Красивой бывает только жена. Для остальных данная фраза - часть правил приличия.

Александр Кобликофф

конечно только Русские девушки самые самые но и остальные национальности тоже не чего бывают исключения

Говорят Я Хороший

красоту нельзя делить по нациям. как в одном рэпаке было сказано:" 12 месяцев в году - это 12 разных мнений")

Усман Джангиров

таджички, молдаванки, ничего так татарки, есть красивые у полячек.. но они, откровенно говоря.. туповаты.

Татка Неисправимая

Вот проехался,как катком и весь свой национальный опыт показал))

Усман Джангиров

ну.. зато славянки лучше всех.. прогиб защитан?)))

Татка Неисправимая

Конечно..ты же опытен в этом плане!!

Мистер-Х Мистер-Х

Девушек не бывает не красивых, есть красивые и очень красивые, национальность не имеет значения

Кира Уральская

Красота не зависит от национальности)))у каждой национальности своя неповторимая красота)

Сергей Коноплев

Если по моему девушки в чем то все красивы по своему и национальность здесь не при чем

... ...

любой. если кто то напишет определенную национальность то это нацист самый настоящий

Невеста Кощея

Красота-странная штука, для всех разная. И национальностями она точно не измеряется