Ко
Константин

говорят что скорпионы плохие разве это так?

Ответы
Тамара Гончарова

Они талантливы во многом. Ребёнком Скорпион, если поймёт, что через учёбу он может самоутвердиться, то выложится полностью. И далее - если у него есть, с кого брать пример, то он вывернется наизнанку, но превзойдёт достижения своего "эталона". Это прекрасное качество, ибо он не старается утопить его, а растёт, чтобы стать выше. Но сложные!

Галина

скорпион ,он и есть скорпион ,и к людям это тоже относится ,по себе знаю ,жалят больно,но нашла противоядие и теперь не страшно

Ир
Ирина

зато какие красивые , янтарного цвета или черненькие, кусают правда с последствиями, а так ничего.....

Ко
Константин

я о людях

Ма
Марина

Меня тут спросили,,Ты случайно не скорпион?,,я ответила,,Нет,весы,,сказали,что весы хуже😆

Ма
Марина

Да да,а сам тоже весы)

Ко
Константин

Скорпион я

Ма
Марина

Я скорпионов не знаю,не общалась близко,а какой месяц?

Ко
Константин

Ноябрь

Ма
Марина

Ааа,знаю одного,ну не могу сказать,что легкий человек(

Ирина

Чушь!!! Скорпионы ответственны верны...умеют держать слово...умны красивы и сексуальны!!!!:))))))

Наталья Сергеева

жалят больно, иногда сами себя, у меня сын такой скорпион, обидеть в лёгкую.... потом извини

Вячеслав Серкин

Так. Брат Скорпион был. И подруга жены. Подальше нам Девам надо от них держаться.))

Ок
Оксана

Да вроде неплохие....обычно хорошие семьянины..отцы ..хозяйственные..добрые

Ок
Оксана

))спасибо

Людмила Мухорина

конечно,хорошие , я не кусаюсь , если меня гладят,а на руки брать нельзя.

Михаил Игошин

Конечно противные. И пауки с фалангами - тоже из той же компании

Ко
Константин

Я о людях

Михаил Игошин

А-а! Тогда - хорошие!

Куколка.

совсем нет. они страстные любовники. умные и справедливые.

Ко
Константин

Спасибо

Куколка.

вокруг меня одни скорпионы. муж. дочь. любимый. я довольна.

Майя Петрова

Ну скажем - своеобразные... Многое зависит от воспитания

Ко
Константин

Спасибо

Иван Ермаков

Только в брачный период...а так укус можно и перенести...

Ко
Константин

вообще то я о людях ))))))

Иван Ермаков

А я о скорпионах...

Ксения

У всех есть минусы и плюсы. Все должно быть поровну))))

Камола Насирова

наоборот у меня все друзья скорпионы отличные люди

Не
Некто

13 лет как-то держусь рядом со скорпами, сама - весы))

Елена Демидова

почему же, они хорошие, только жалят из- подтишка

Ко
Константин

Никогда

Елена Демидова

обиженный скорпион - это нечто!

Ко
Константин

Да ну быть не может

Елена Демидова

на свете все быть может, а может и не быть, но быть того не может, чего не может быть? Вы скорпион?

Ко
Константин

Истинный

Елена Демидова

согласна, у скорпионов достоинств не счесть, а то что они не признают за собой маленькие "шалости" - так никому не хочется думать, что у него есть недостатки

Татьяна Винтер

у меня доча замечательный скорпиошка!!!не верьте

Татьяна Кузнецова

Да не заморачивайтесь вы на этих знаках зодиака

Ко
Константин

😂 😂 😂 я не заморачиваюсь провожу опрос

Дайлова Надежда Гомель

Они не плохие. Въедливые спиногрызики.🤷‍♀️