Ира Подзолкова .

сейчас детки такие умные. домашние животные такие сообразительные. почему я как была дурой так и осталась..,

Ответы
Айлан Сат

Что мы подразумеваем под понятием умные.В действительности это набор информации,которые не нужны. Настоящий умный это тот,который знает,как выйти из проблемной ситуации,разрешить с помощью чего-то, умение ладить с окружающими людьми, перед предстоящими трудностями, обстоятельствами не впадать в депрессию и т.п.А на счет животных,да можно скзать,что они сообразительные,но не более,у них нет разума,лишь только человеку дан разум Творцом.Так как животные не могут проявлять чувство сострадания, животное же не может понять почему на него орет хозяин,так как от его лая не может заснуть,он не способен на это его природа такова,что он не перестанет лаять ит.п., он все равно не поймет.А человеку дан разум,для того,чтобы он искал вопросы:для чего я родился и понять истинную цель,свою природу и. т.п

Farkhod Sr

потому что жизнь суровая, а мы уже взрослые, сами ошибаемся и не кому исправлять кроме нас себя

Юрий Лёвкин

это ошибка, чуствуют себя дураками только умные люди

Старик Хоттабыч

Неужто дура? Непохоже... Что ли врешь?)))