Бек Валиев

Плевал я на внешную красоту, покажи мне красоту души, если не слабо!!!!?

Ответы · страница 3
Эмина Мир

Думаю что красота души не должна выставляться на показ, ее должно быть видно в людях без показухи.

Анна Лебедева

Красота души видна в делах, в скромности, добронамерении.Сразу ее не видно, только спустя время.

Маруся

Судя по тому в каком тоне вы задали вопрос, этой красотой не обладаете))) так чего ждём от других?

Валерия Левицкая

Красота души это доброта? Уважение? Внимательность? Верность? Откровенность? Искренность? И т.д.

Евгений Жизнев

плевать не надо, это приоритеты, если к душевной прибавится чуточку внешней, это ведь не лишне?

Татьяна Павлинова

по глазам можно увидеть истинную красоту души, не можешь читать по глазам - не увидишь красоты

Татьяна Кадочникова

Красота души в твоих глазах! Если в них тепло и доброта, ты увидишь красоту души других людей!

Vestta Vestta

Да, покажи..я буду лежать на диване, а ты давай тут распинайся, развлекай меня... ой, не могу я....

Н*
Ника ***

Разве еще есть люди которым важна душа. ..да кто посмотрит на мою душу если я сама не красивая?

Алиса Орлова

Не знаю, как можно показать красоту души человеку, который пытается взять другого "на слабо".

Римма Прилуцкая

я медленно беру скальпель, по сантиметру вскрываю грудную клетку... вот он - внутренний мир))

Виталия Фокина

т.е. Вы будете плевать, а Вам в ответ что-то демонстрировать? круто! Но как-то не тот стимул.

D/
Dasha /

Думаю, красоту души человека можно увидеть лишь в реальной жизни. А здесь - просто текст.

Людмила Аверина

Почему Вам что то, кто то должен показать.Глаза,уши,мозг есть-смотри сам и разбирайся.

Наталья Тараторкина

Для этого надо говорить! не даром есть пословица - Говори, чтоб я мог видеть твою душу!

Татьяна Дудкина

Красоту души не надо показывать, она либо есть и видна невооруженным глазом, либо нет

Татьяна Илларионова

как говорил Чехов в человеке должно все быть прекрасным и одежда и ум и тело и душа!

Татьяна Братанова

ну если сам не способен ее увидеть, значит все таки внешняя красота для тебя важнее

Ал
Алина

Красота души заключается в широком мышлении или же хорошем отношении... наверное

Ирина Крамарева

Так ведь есле внешность хреновая.,не кто не будет расматривать оболденную душу.,