Бек Валиев

Плевал я на внешную красоту, покажи мне красоту души, если не слабо!!!!?

Ответы · страница 6
Нажабат Муратханова

Это что прям здесь такое сделать))))))???? Очень сложная задача))))

Татьяна Ман

Жаль.внутреннее отражаеться внешне.и плевать на это не нужно.

Svetlana Sushchuk

Показываю. Плюю. На. Ваши. Красивые. Слова. Покажи. Мне. Душу!!!!!

Ева Леон

Распороть грудь?
Что по-вашему есть душа? И где она находится?

ог
оксана гищук

Красоту души ты должен рассмотреть сам! Она в глаза не лезет.

Бек Валиев

Пытаюсь рассмотреть, но не вижу......

Бек Валиев

Чнстность, аккуратность, искреннесть! Ненавижу когда звездятся, лгут.......

ог
оксана гищук

А Вы обладаете этими качествами?

ог
оксана гищук

Тогда обязательно найдете тех, кто обладает таким же достоинствами..Даже, если Вам интересно, могу подсказать, как это сделать.

Лира Мальцева

кривишь душой - внешняя красота поражает,опытом установлено

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Добрый день, великолепная Лира Мальцева! 🌹

Раиса

Откуда я знаю, может, Вам моя внешность не кажется красотой)))

Александра Филимонова

А как ты увидишь душевную красоту е пообщавшись с человеком?

Людмила Прозорова

это как ? Душу распахнуть? Не перед каждым можно это сделать.

Камила Вальшина

Не слабо! Почитайте Эдуарда Асадова - стихи о рыжей дворняге

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Вот "красотой" внешней и показывают. Диссонанс или гармония.

Елена Решетникова

А нужна тебе красота Души без внешней красоты? Сомневаюсь...

Наталья Позднякова

Да,согласна.С душами сейчас проблема,остались лишь душенки

Мавлида Гилязова

Не слабо. Просто это не увидишь одним взглядом, нужно время

Людмила Кривцова

Красоту души нельзя показать,ее можно разглядеть только...)

Любовь Оробец

Это уже интересно! Хоть кому-нибудь интересна красота души

Марина

И как показать? Это ведь можно только поступками показать.

Инна Власова

Красоту души по интернету нельзя показать,ищи вокруг себя

Ди
Диана

Не уже ли парни которым плевать на внешность еще остались

Анастасия Рыбакова

Только для одного человека моя душа открыта, и это мой муж