Зя
Зязя

соц.сеть ТЕЛЕГРАММ , у кого какая ассоциация с этим порталом?

Ответы
Да Ну?))))

тот же Вайбер и Ветсап

Да Ну?))))

спасибо, что о таком рассказали. Мой племянник тоже в Телеграмм сидит. Будем теперь начеку!!

Зя
Зязя

дай бог ... мой в центре , сам согласился . родителям не до него , я поздно подорвался . . . думаю не совсем ну оградил от круга сего

Да Ну?))))

Здорово!! Вы молодец!! Вот о таком тут надо говорить, чтобы больше людей об этом знали..

Зя
Зязя

согласен😉

Да Ну?))))

👍

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В первые слышу

Зя
Зязя

скажу поверил .

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Скажу что убедилась.

Зя
Зязя

а , ну ладно😶

Марина Шалаева

Почта

Зя
Зязя

спасибо за ответ.