Зя
Зязя

соц.сеть ТЕЛЕГРАММ , у кого какая ассоциация с этим порталом?

Ответы
Да Ну?))))

тот же Вайбер и Ветсап

Да Ну?))))

как этот все страшно! Может и у нас так.

Зя
Зязя

я вам 100% даю да. я просто среди своих в реале опрос сделал из любопытства , из 10 - 8 сказали наркота , ну ассоциация , я так племяша своего и выпалил, говорю ватсап вайбер модная же вещь , там видио связь гремит громче ты чё на телеги такой молодой трешься , итог ПЛЕМЯНИК ЛЮБИТ ДУНУТЬ СПАЙСУШКИ

Да Ну?))))

спасибо, что о таком рассказали. Мой племянник тоже в Телеграмм сидит. Будем теперь начеку!!

Зя
Зязя

дай бог ... мой в центре , сам согласился . родителям не до него , я поздно подорвался . . . думаю не совсем ну оградил от круга сего

Да Ну?))))

Здорово!! Вы молодец!! Вот о таком тут надо говорить, чтобы больше людей об этом знали..

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

В первые слышу