Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

а где муки страшней,на земле или в аде?

Ответы
Леонид Пантелеев

Как попаду в ад,сразу сообщу.В аду конечно климат не тот,но за то знакомых будет много

Ксения Прибе

никто вас мучить не собирается ни на земле, ни в воде. Ни в аду. Узбагойтесь

😄 оставте меня,мне интерисовало мнение людей,да и почему так думают,а вопрос шуточный

Денис Веренинов

На земле, ведь ад - придумка, а муки земные - вот они!

Денис Веренинов

Тута! Промучайся-ка до страшного суда! Седым мхом к тому времени покроешься!)))

😄 я тоже так думаю,но причина что на земле сам БОГ прыдумал муки,а в аде какойто простой дявол

Денис Веренинов

С дьяволом всегда можно договориться, как говорит демонология. С богом сложнее... Он, видно, большой упрямец, этот старик!))

Денис Веренинов

Начали бы попы снова идульгенции продавать, что-ли... Тогда мы бы и о боге были лучшего мнения - что он склонен к компромиссам, и готов, как дьявол, простить маленькие человеческие слабости!)

Лилия Садыкова

Ну, в аду еще не были. Так , что сравнивать не с чем.

😄 а вопрос,как думаете,конечно не были,а и если можно почему так думаете

Лилия Садыкова

Так откуда я знаю как там будет хуже или лучше 😮

:Dконечно,но все это шутка и ожидал чтото вроде,что на земля хуже,потому что сам БОГ муки прыдумал,а в аде простого дявола

Лилия Садыкова

На Земле хуже? Обалдеть. Так вперед в ад. Я уж как-нибудь на Земле.

Майра Бейсова

На земле наверное, никто в аду не бывал еще

😄 я тоже еще не бывал и как вас думаю на земле,но по причину что тут БОГ сам прыдумал,а в аде какойто простой дявол...

😄 если верующая,извините,иначе имел ввиду что к муки на земле дявол непричем,а эсли сам БОГ всемогущий прыдумал,значить на земле страшней...но все это шутка,не обращайте внимание...

Галина

глупый вопрос, Вы в аду спросите, им виднее

Айсулу Садвакасова

Пока ощущаю РАЙ на земле. В ад не попадала.

😄 конечно,еще никто не попадал,но я спросил как думаете и почему эсли можно

Айсулу Садвакасова

Про ад почему - то никогда не думаю.

😄 да кто думает,просто это шутка и не ожидал серьезный ответ...извиняюсь эсли вы верующая

хорошо,тогда скажу мой ответ,что на земле хуже,потому что здесь муки БОГ сам прыдумал,а в аде,какогото простого дявола...но все это шутка было

Анфиса

на земле терпеть можно, а в аду ещё не была

😄 никто не был,а я думаю что на земле,потому что здесь муки сам БОГ прыдумал,а в аде какогото простого дявола...но все это шутка

Марина Иванова

а что еще и ад есть?нам уже хватит...

Марина Иванова

лучше не думать об этом...есть о чем подумать..

😄 да это шутка и ожыдал тоже шуточные ответы как вроде что на земля хуже,потому что БОГсам прыдумал,а в аде,какойто простой дявол

Марина Иванова

это кто то может подтвердить?

😄 никто конечно,написалПРЫЙМЕМ ЧТО ЕСТЬ,а остальное шутка и все

Ибрат Азимов

СМОТРЯ НА КАКОЙ ЧАСТИ ЗЕМЛИ ЖИВЕШЬ

😄 вопрос не где на земле хуже,а как ДУМАЕТЕ...если вы верующий,извиняюсь,не отвечайте,это просто шутка

Наталья Усова

в аду.говорят библейские истории..

😄 это церковная пропаганда,логично было что на земле,потому что бог сам прыдумал,а в аде какогото простого дявола...

Наталья Усова

читайте библию.. там всё сказано..

Гульжан Карибасова

на земле конечно пока в аде небыла

😄 и я так думаю,но причина у меня другая:на земле сам БОГ прыдумал,а в аде простого дявола...

Та
Татьяна

надеюсь, не придется сравнивать 🙂

Ол
Ольга

На земле не надо мучиться....

😄 да ладно,вопрос шуточны и ожыдал шуточный ответ как на земле муки страшней,потому что БОГ прыдумал,а в аде,какогото простого дявола ...и вроде

Лариса Абызова

О чём вы думаете? Зачем вам это?

:Dпросто интересно как думают люди и почему...а вопрос шуточный,вообще не собираюсь

а ожыдал тоже шуточный ответ вроде что на земле муки прыдумал сам всевишный БОГ,а в аде какогото простого дявола...

Лариса Абызова

СТРАШНО НА ЗЕМЛЕ В ТЕМНОТЕ,АДУ ВЕСЕЛО ЧЁРТ ИЕРАЕТ НА ДУДЕ ,А ОСТАЛЬНЫЕ ПЛЯШУТ,НА РАСКАЛЁННОЙ СКОВОРОДЕ-ЛЕЗГИНКУ-АССА.. 😄

Лариса Абызова

загадка-тело на тело ,тёмное дело-?

Никита Зотов

не был, но про земные знаю

😄 и я думаю что на земле,потому что здесь БОГ сам прыдумал,а в аде какогото простого дявола

Ле
Лета

говорят же ад-это земля

Ле
Лета

ну рано еще 🙂

Ле
Лета

ну пусть будет в аду страшнее)

😄 а я думаю что на земле,да на земле сам БОГ прыдумал,а в аде какойто простой дявол...

Ле
Лета

у какой) 😇

Ле
Лета

😄

Динара Жубанова

На том свете узнаешь

😄 да я и сейчась знаю...интересно было люди как думают и почему

Динара Жубанова

Не хочу заморачиватся в это.....

Светлана Куликова

возможно и там и там

Махаббат Баймбетова

незнаю может в аде

😄 неа,на земле,потому что здесь БОГсам прыдумал муки,а в аде какойто простой дявол...вообще шутка это

Юлия Счастливцева

везде и по своему

😄 а я думаю что на земле,да здесь БОГпрыдумал муки,а в аде,какойто простой дявол...