Владимир Беккер

Мусульман из какое мусульманской республики в составе России, Вы считаете наиболее нахальными ?

Ответы · страница 3
Гульнара М.......

плохих народов нет,у каждого народа свои гады

Абдусатар Сарыбаев

Нет плохих или хороших народов или наций, а есть плохие или хорошие люди...

Княгиня Полянская

это не от республики зависит,а от индивидуума

Пётр Маркович

А разве не мусульмане нахальными не бывают?

Асия Камалутдинова

В каждой нации хватает до одури нахальства

Альфия Сагутдинова

Не мне судить я сама мусульманка из России

Валерий Носков

в повседневной жизни с ними не встречаюсь.

Татьяна Володина

Не знаю.Разве зависит от вероисповедания?

Жизненный

я не из России... за собой смотреть надо.

Svetlana Kondratyeva

...Нет плохой нации ,есть плохие люди ...

Сергей Дж.

логично

Илюся

хм... не знаю.. кто по Вашему?

Галимжан Какимов

ЧЕЧЕНЦЫ И ИНГУШИ ОСЕТИНЫ

Владимир Беккер

Спасибо

Оксана

Не общалась - не знаю...

Владимир Беккер

Сейчас ещё и от крымских Татар наверное отвяжетесь, и вообще вам классно будет.

Оксана

Я не ксенофобка....

Сергей Дж.

Вопрос провокационный,нетактичный и неуместный...

Владимир Беккер

Ну хорошо, ты мне лучше скажи Ксюша, тут иногда видео можно увидеть мол Украина послала войска колоннами в сторону крымского перешейка но не подтверждено. Ты что то об этом знаешь ?

Оксана

Я знаю, что сегодня через наш город ехали к границе с Россией БТРы...

Лидия Ерофеева

Некорректный вопрос.

Владимир Сапожников

РУССКИХ ИЗ КАКОГО РЕГИОНА В СОСТАВЕ РОССИИ. ВЫ СЧИТАЕТЕ НАИБОЛЕЕ НАХАЛЬНЫМИ? Не правда ли обидный вопрос?..

Владимир Сапожников

Владимир Беккер

Вопрос толком прочитай !

Лидия Ерофеева

Вопрос прочитан правильно. Включите мозги, если сумели задать такой весьма не политкорректный вопрос!

Майя Гаджиханова

не корректный вопрос

Валерий Литвиненко

В любой религии есть хорошие и есть плохие и вообще это от веры не зависит!

Татьяна Борисова

не знаю я не росиянка

Тасмагамбетова Акмарал Жадыгеровна

маджахедов и бородатых а еще этих ворон в платках замотанных везде хватает.

Руслан И Марина Соколовы

азербайджан армения

Сарра Кайзер

а что, АРМЯНЕ уже мусульманами стали?

Владимир Беккер

это вообще не Россия.

Сарра Кайзер

вопрос для руслана и марины соколовых.

Аяна Нурумгалиева

Vse vypivwie I musul'mani I hristiani

Балжан Абдигалиева

при чем тут вера. мусульмане не нахальные

Наталья Августовская

без комментариев

Татьяна Архипова

Нахальство - качество, обусловленное отнюдь не вероисповеданием и национальностью.

Наталья Августовская

согласна .... а расписывать отдельно какую либо нацию - вызывать лишнюю бурю страстей

Татьяна Архипова

В Украине уже доигрались с этим.... Теперь неизвестно, чем все закончится.

Елена Кейн

Бесспорно татары

Владимир Беккер

А я согласен.

Сарра Кайзер

вы о себе?

Владимир Беккер

Я не мусульманин

Надежда Алфёрова

я живу не в России а в мусульманской многонациональной Республике и кто в России нахальнее других ... наверно таких много в поволжье