Сергей Добрый

Завтра утром буду в Санкт-Петербурге. 3 дня и три ночи до 6 октября. Есть желающие приютить, поговорить, показать по возможности город, рассказать интересные истории? А я приглашаю в Чехию и обещаю радушный приём.) Не пью, не курю, матом в светлое время суток не ругаюсь. Есть такие смельчаки?))

Ответы
Любовь

Я в Питере была в гостинице Австрийский домик, вполне норм домашнего типа, нам понравилось, могу поделиться адресом, 3 минуты до метро и вокзала

Любовь

Спасибо, хорошей поездки

Сергей Добрый

И Вам спасибо!)

Любовь

👍🙋‍♀️

Julia Schönknecht

В Чехии часто бываю. Там меня понимают. Они , наверное, тоже Русский учили

Сергей Добрый

наверное..только старшее поколение. меня там мало кто по русски понимают.) молодые совсем не понимают.)

Julia Schönknecht

Да

Сергей Добрый

такие дела

Julia Schönknecht

Я и спрашиваю людей постарше

Сергей Добрый

тогда да

Искорка.

Гостевой туризм, сейчас популярен.😄

Сергей Добрый

ну я не пробовал ни разу..вот решил, хотя бы здесь приколоться.))

Искорка.

И как? Нашли где остановиться?

Сергей Добрый

да на две ночи нашёл...а на 3-ю есть шанс кому то меня пригласить.))

Искорка.

Класс

Сергей Добрый

не знаю класс или нет.. реальность такая.))

Андрей Каширин

Пиффка попить...дожди у нас..не вовремя

Андрей Каширин

Та не парся

Сергей Добрый

в баню с веником как раз бы не помешало.)

Remete

Где вы живёте в Чехии? В каком городе?

Сергей Добрый

Северная Чехия, на границе с Германией. курортный городок. Теплице

Remete

В прошлом году была в Братиславе, Праге и Брно. Очень понравилось.

Сергей Добрый

Ну да..обычно ещё и Дрезден туда входит.))

Remete

Мы ехали автобусом из Дебрецена. Дрезден в планы не входил.

Сергей Добрый

может в следующий раз

Ангелок... Тот Ещё)))))

Приютить вас вряд ли приютят)))

Сергей Добрый

мне вещи собирать надо...я сейчас об этом думаю.))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не забудьте зарядное,ключи ...)

Сергей Добрый

да я сейчас уже чуть сильнее не посидел..не обнаружил тех талон от авто...потом вспомнил...в общем поволновался.))) Благодарю,что Вы так переживаете за меня.)))

Кэйлаш

Спасибо. Чехию запомним.

Кэйлаш

🤣 короче, ждите в гости в Чехию.

Сергей Добрый

ну это я понял..) а самому завтра придётся по холодному и сырому Питеру, слоняться.))

Кэйлаш

а чё слоняться-то? Есть гостинницы

Сергей Добрый

да я же шучу... конечно есть.) я себе выписал уже штук 15

Кэйлаш

Молодца

Ника

здорово!

Брунгильда Анжуйская

Димка еще из Питера

Ника

ты про моего знакомого?

Брунгильда Анжуйская

Наверное, он у меня в друзьях.

Ника

он под Питером....не в самом....

La Testa

Ага

Сергей Добрый

Опять?)

La Testa

Чо?

Сергей Добрый

ой фсё..ничЁ