Ибрагим Махаев

почему в поезде стоп кран красный а в самолете синий?

Ответы
Татьяна Беляева

В самолете его нет. А ели очень хочется что бы был, значит для дальтоников у них все не как у людей и выйти хочется даже из самолета.

Mr Crocovec

Летаю в месяц по 5 раз, в следующий раз не выйду из самолета, пока экипаж не признается.

Василий Влас

.... а в подводной лодке ... жёлтый ... Сударь ... когда Вы успели это всё проверить ... ?

Галина Панкратова

В самолете не видела стоп-крана, былы бы интересно посмотреть как он работает O_o

Оксана Цветинская

вообще не задавалась этим вопросом,потому что на самолете не летала

Юрий Зюзев

А в самолете есть стоп-кран?

Оксана Цветинская

а я на самолете ни разу не летала,поэтому даже не знаю,что там есть

Лё
Лёлька

не хочу казаться не вежливой... но разве в самолете есть стоп-кран?

Vera Malikin

Потому что из самолёта это уже остановка в рай.(В лучшем случае)

Ни
Нина

в самолете он в кабине пилота, а они профи разберутся:)

Nicolai Bednov

там мы ближе к Богу....голубое небо..синяя кнопка...

Игорь И Еленка

да ну?.....где вы там Бога видели.....

Nicolai Bednov

в самолете нет а чуть повыше...космонавты ощущали

Игорь И Еленка

вообще то все пространство есть Бог. и искать истину нужно в себе.

Nicolai Bednov

Елена Юрьева

а он в самолете есть? чего там останавливать то?

Марина Аверина

ну нету в самолете крана, специально проверяла!

Антон Климович

стоп кран в самолете??? - это вода с гозом 😆

Лариса... ...

Потому,что на пароходе цвета морской волны))))

Natali Shelkovica

синий цвет неба....а красный....цвет опасности

Татьяна Мечникова

по той же причине, что и конфетки у морфиуса

Елена Соколова

Вы уже пытались остановить самолет на ходу?

Света Шульга

А в межконтинентальной ракете фиолетовый?

Света Шульга

надо запомнить... пригодится... А вы дёргали голубой стоп-кран?

Света Шульга

я значится перепутала... извините... а жёлтый--- в психушках?

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

что бы не перепутать поезд с самолетом

Влад ( Минск)

потому что в самолёте нет стоп крана_))

Игорь И Еленка

конечно. а все отвечают.....