Алина Чернышова

Не есть и не пить целые сутки это нормально? И при этом нет голода

Ответы
Олег Вакулин

кому как..но не пить воду точно плохо, считаю, для организма... я сам могу ничего не есть целые сутки и нормально себя чувствовать 😉

Юлия Пак

Не есть нормально, а вот не пить очень вредно.Воду надо пить и в большом количестве. Страдают печень, почки, кожа, сердце.

Диана Тебаева

Я могу не есть 2-3 дня.Потому что жарко! Но пью много,утром воду,днём молоко,вечером можно пиво!

Юлия Юлия

Не нормально ,да и вредно....совершенству не поможет,,,синии круги под глазами

Юрий Юрченко

Если не худеете, то это хорошая добавка к семейному бюджету.

Алина Чернышова

Нет я не анарексичка вешу прилично

Алена Шанибова

Ну мы сейчас, в Рамадан, почти 18 часов так делаем. Нормально!

Ирина Ромашина

Анорексия! Ну или другое заболевание. Не нормально.

Турчик Владимир

Норма. Но не увлекайся. Я так раз в месяц чистился.

Инна Грицюк

Просто организм нуждается в отдыхе от фастфуда

Елена Крынина

Это обжорство.. даже при диабете меньше едят..

Елена Крынина

Прошу прощение.. не внимательно прочитала вопрос.. Нельзя не есть сутками.. даже, когда нет голода.. Хотя у меня при нервном срыве такое бывает.. Еще... простите Алина..( только не обижайтесь ) Не поняла- Не отрицательная частица с глаголами пишут раздельно... ( я учитель русского языка-училка, как называют нас.. , не могу спокойно смотреть на ошибки по орфографии). ПРОСТИТЕ ЕЩЕ РАЗ

Алина Чернышова

Я знаю...простите пробео не вставила писала быстро и не проверяла

Ширвани Юнусов

НОРМАЛЬНО, КУШАТЬ НАДО ТОЛЬКО КОГДА ХОЧЕТСЯ

Агнесса Винс И Не Только

Сутки - трое нормально. Только долго нельзя.

Timur Tleuberdinov

нет если вы не в палате под капельницей

Алина Чернышова

Нет я дома еды полный холодильник

Алина Чернышова

Нет я дома еды полный холодильник

Алина Чернышова

Нет я дома еды полный холодильник

Ирина Андреева

нормально , он хочет отдохнуть от пищи

Маргарита Максимова

Это вполне нормально и даже полезно.

Маргарита Максимова

Это вполне нормально и даже полезно.

Маргарита Максимова

Это вполне нормально и даже полезно.

Ника*

бывает при определенном состоянии

Валерий

..пить все же хочется!))..

Владимир Довгань

бывает когда на чём на сосредоточен и увлечён

Елена Меленевская

главное - про туалет не забывать...

Nikolai Garskov

А сон как в порядке? Тогда не страшно.

Алина Чернышова

Не сплю часов до 3 ночи а потом в 7 на работу

Nikolai Garskov

Тогда нормально. Это скорее всего любовь.

Осенний Блюз

смотря что перед этим принимали...