Вячеслав Казаков

Ну что ж ,зятек,с праздником тебя!С каким это еще праздником мама?Да вот,срочно ..........Вставьте по смыслу?

Ответы
Нина

Вот так же и я, когда проезжаем мимо сотрудников ГИБДД И ОНИ НЕ УКАЗЫВАЮТ ШЕЗЛОНГОМ, ОСТАНОВИТЬСЯ... я ТАК РАДУЮСЬ... Открываю окно машу им и говорю:" С праздником вас!"... Муж недоумённо, с каким празд - ком? Я - а вот пусть и думают, с каким?)))

Вячеслав Казаков

И боевая -гулеваяя

Нина

ага, такая я , такая!)))

Вячеслав Казаков

А у суки соседки гулянье в соку,дети воют,хихикают хахали.Я налью пол стакана,порежу сырку,дам жене валидола на сахаре?

Нина

Мда..., что так достала, соседка, имею ввиду?,..

Вячеслав Казаков

Дома ждет холодная постель,пьяная соседка,а в глазах похоть.Ухожу баиньки-пока девчонки.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да вот - срочно уехать надо . .........Женщина пришла в милицию.
- У меня пропал муж, вот уже 4-й день.
- Пишите заявление.
Написала, подает, прочли.
- Что ему передать, если мы его найдем?
- Передайте в первую очередь, что мама не приедет..

Вячеслав Казаков

ок.Ухожу ужин готовить пока.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

желаю отлично приготовить

Вячеслав Казаков

и вам спасибо и нам не хворать

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

очень приятно . спасибо

Ольга Полякова

Да вот,срочно беги в роддом!Маша двойню родила!Зять:Иди ты! теща:иди ты!Колька сосед уже своего забрал!

Ольга Полякова

Я знаю,что неверно.Но нежели все так плохо

Вячеслав Казаков

Меня она вообще убивает

Ольга Полякова

Очень не плохо.Можно было подумать и ответить

Вячеслав Казаков

Ок.Подсудимый,истец утверждает,что вы назвали её коровой.Что вы господин судья,я просто сказал что её дочь к ....т...?

Вячеслав Казаков

Ок.Подсудимый,истец утверждает,что вы назвали её коровой.Что вы господин судья,я просто сказал что её дочь к ....т...?

Ро
Розочка

надо выехать в Испанию дали путевку бесплатную.....но без самолета...

Вячеслав Казаков

ок.Две головы 3 глотки 1 хвост?

Андрей

... жениться придется теперь!

Андрей

Ну нет так нет )

Вячеслав Казаков

в отпуск

Андрей

Ок

Светлана Федотова

Вызвали по повестке в суд!!!!

Рада Рай.

.........у тебя родилась дочь!

Татьяна Сотник

Да вот, срочно уезжаю !

Вячеслав Казаков

ок.Почему она обиделась,не пойму.Говорит:я тебя люблю.А ты?Я сказал:И я ........люблю?вставьте.?

Татьяна Сотник

И я себя люблю !

Вячеслав Казаков

Диалог на скамейке в парке.Она мечтательно вздыхает:Дорогой,поцелуй меня,пожалуйста в пяти местах.В каких,где,я готов прямо сейчас!В П.....,В...,Л...,М и на Г.....?ВставьтеДиалог на скамейке в парке.Она мечтательно вздыхает:Дорогой,поцелуй меня,пожалуйста в пяти местах.В каких,где,я готов прямо сейчас!В П.....,В...,Л...,М и на Г.....?Вставьте

Татьяна Сотник

не знаю

Вячеслав Казаков

это города

Татьяна Сотник

Понятно !

Вячеслав Казаков

Шарада.Когда в начале буква -М- ,полезен я и сладок.А с -Л- невкусен,холоден и гладок?

Наталья Плоткина

...к брату в гости еду.

Елена Тушина

явиться в военкомат

Вячеслав Казаков

УЕЗЖАЮ.ИЗВИНИТЕ,НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ПЕРЕСТАТЬ КУРИТЬ.ВАША СИГАРЕТА МЕНЯ ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЕТ.МУЖИК,ЗАТЯГИВАЯСЬ:МЕНЯ ОНА ...........Вставьте?

Вера Швецова

в Армию призывают

Вера Швецова

тогда не знаю

Вера Швецова

тогда не знаю

Вячеслав Казаков

уезжаю надолго.Жена - мужу:Слушай,захожу в подъезд ,а там шуба норковая.Померила-мой размер.Муж:Да ,тебе везёт.А мне почему-то нет.Достаю вчера трусы из-под подушки-..............?Вставьте

Вера Швецова

не моего размера

Вера Швецова

не моего размера

Спокойная Старость

уехать надо

Rima Kravcenko

взятку дали

Юрий Иванов

..в роддом

Юрий Иванов

Не.. я лучше кабачки пожарю с лучком - вот чего нынче наросло дохрена!

Вячеслав Казаков

ТОЖЕ ВКУСНО.

Юрий Иванов

Навертели кабачки с перцами и зелёными помидорами (тоже не вызрели) - ох, и злая штука!

Вячеслав Казаков

А Я ИЗ КАЛИНЫ ЖЕЛЕ СМАСТЕРИЛ.

Юрий Иванов

Вот не дошли руки ещё до калины.. рябины много, набрали - винцо поставим

Любовь Ястреб

в армию

Лилия Речанская

В АРМИЮ

Вячеслав Казаков

УЕЗЖАЮ.Много этого добра,возле вашего двора.А рукою не возьмешь и домой не принесешь?Маша по саду гуляла,собирала,собирала-ничего не набирала.Что ?

Татьяна Богомолова

Уезжаю

Вячеслав Казаков

ОК.Почему ты плачешь?Тараканы замучали-купила прибор,который выгоняет паразитов....И ЧТО?Тараканам пофигу,а вот ........ у......?Втавьте вместо точек?

Татьяна Богомолова

Муж ушёл

Тетя Капа

уезжаю

Татьяна Плешкова

улетаю

Вячеслав Казаков

ОК.Без рук без ног-на бабу скок?загадка