Сергей Куля

Если посторонние люди вас фотографируют, какая будет ваша реакция? что подумаете?

Ответы · страница 2
Алюшка

Просто улыбнусь

Снежана

Не имеют права

Снежана

Да верю я, верю

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Понимаешь, вопрос принципиальный. И вот почему: есть масса настолько распространенных сомнительных утверждений, что уже нет сил над ними задуматься (у меня тоже, бывало, нет сил). И только профи, которых ты уважаешь, имеют не замыленный взгляд.

Снежана

Всё это так. Но чисто по-житейски мне понятно неприятие человека, не желающего, чтобы кто-то чужой вдруг его стал фоткать. И мне самой было бы это неприятно

Это да. Но не все наши нежеланя законодательно осуществимы.

Снежана

Да

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

улыбнусь и всё

Андрей Андреев

..улыбку ещё поймать надо для снимка..

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Скорчу рожицу.

Аn@T☼:Лий

на хрена мол

Шепот

Негативная

Наташа

Улыбнусь.

Поручик Ржевский

пошлость

Раиса Бобкова

Учится)))

Анна

Ничего.

Владимир Авраменко

Бывает

Светлана Степнова

Если в тихаря мне это не нравится я ругаюсь))))

Vm
Vmrly

какая?