Если часто и много употреблять какой-то продукт, то он надоест. Вопрос: что не так с пивом?

Ответы · страница 18
Рома Грешник

пиво- национальный напиток настоящих мужчин! и этим все сказано)))))

Владимир Минин

там содержиться доля таурина, он выробатывает привычку учеловека.

Ирина ******

пиво разнообразный продукт)))Балтика, КозЕл, тинькоФФФФФФФФФФФ... 😄

Сергей Стёпушкин

Во первых, пиво - пиву рознь, во вторых, есть понятие - пивная пауза.

Сергей Стёпушкин

Ёжик об этом догадывается, но любопытство....

Маргарита Злющая (77Мск)

Праздное любопытство, никогда не приносило прибыли))))

Сергей Стёпушкин

За прибылью не гонюсь, а с нормальным челом можно и пообщаться.

Маргарита Злющая (77Мск)

Гнаться не надо. Спешка в таком деле плохой помощник.

Сергей Стёпушкин

В любом, кроме ловли блох и ...

Стас Бородинов

тебе не хватает памперсов!! это всё оно -проклятое пиво!!!!!!!!!!!!!!так?

Маргарита Злющая (77Мск)

Вам приз, за самый глупый ответ...!

Стас Бородинов

какой? поцелуи в районе поясницы?

Стас Бородинов

из личного опыта?да? совет! ....................!

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не совет! А ответ на ваш вопрос!

Стас Бородинов

ты что ?ещё не разогнулась? давай вызову СКОРУЮ!?

Маргарита Злющая (77Мск)

Потренируйтесь в словарном запасе! А то пока очень плохо получается!

Чеширский Крот

Все так. Если долго употребляю пиво - бывает, что и воротит от него.

Чеширский Крот

Пререкаться можно долго. Предлагаю компромисс: бывает, но у меньшинства.

Чеширский Крот

Это Я.

Чеширский Крот

Поверьте на слово.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну у меня нет повода не доверять))

Чеширский Крот

Ок. Работа закончилась. До новых встреч, пока...

Вадим Сперанский

Спирт. Тяжёлый наркотик. Депресант. Вызывает сильную зависимость.

Виктория Филиппова

Чехи: пьющий пиво подобен арбузу - живот растёт, а кончик отсыхает!

Олег Плотицын

акоголь. Высасывает клеточную воду как губка.Достаточно калориен

Руслан Сысоев

о вкучах не спорят,кому то и пиво надоедает,или вообще не нравится

Валентина Кандаурова

Действительно!!!...Почему мне его совсем не хочется!!!...Безобразие!!!

Всеволод Борисенко

Не могу ответить ибо я его не пью вообще!Пью только водку и текилу!

Геннадий Анисимов

С пивом - всё так!!! просто иногда нужно бодяжить водкой, или водой!

Геннадий Анисимов

А вы что предпочитаете?

Геннадий Анисимов

Варенье? Сахар? Свёкла?

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не технолог. Я потребитель.

Геннадий Анисимов

???Как так то??? Там же вкус разный!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот и предпочтения у меня по принципу нравится - не нравится.

Геннадий Анисимов

У нас на районе, нано - технологии! Сделали воду с запахом самогона! Откроешь бутылку - вонь, аж тошнит! А на вкус, вода водой!!!!

Просто Я)

Ничего подобного! Сколько себя помню-торты совсем не надоедают....

Призрак

разные углы зрения приводят к разной длительности употребления))

Александр Мальцев

А пива настоящего сейчас не найти, как и хлеба. Разве что Чешское.

Александр Мальцев

Не встречал.

Йабвдул Данунах

оно не ПРОДУКТ. оно АМБРОЗИЯ, живительный нектар, напиток богов...

Мейрам Мамбетжанов

с пивом все нормуль. Если его часто употреблять просто сопъешься

Другие напитки тоже очень часто употребляют они же не надоедают.

Сергей Аншаков

я очень часто употребляю молоко)))))))))пиво очень быстро надоедает