Если часто и много употреблять какой-то продукт, то он надоест. Вопрос: что не так с пивом?

Ответы · страница 5
(((=

Один жалуется другому: - Такой сейчас некультурный народ пошёл !Вчера ,когда выходил из пивной ,мне все руки отдавили .

Светик Семицветик

ну конечно хочется разнообразия,а пиво пить не всегда полезно,особенно для мужчин,оно убивает подвижность живчиков.

Дарья

Кому то совершенно не нравится пиво))) тем кому очень до трясучки вероятно потому, что дрожжи и витамина б не хватает)

Vahit Valiev

Разливное пиво у нас ещё то дерьмо, вообще бросил, после литра как будто пил какую то гадость которую и пить нельзя!

Александр Князев

Пиво тоже надоедает, если подумать, а не следовать стаду знакомых и собутыльников, которые подначивают друг-друга.

E. A.

кто сказал что надоест? я жру всё подряд, и мне не надоедает ни один продукт, даже если я его каждыми днями питочу

ОК
Олег Краснояров

технология варения пива закончилась.осталось хим изготовка пивного напитка,которое нам представляют как пиво!

Галина Балуева

На пиво наложено заклятье. Оно переносит деньги в кошелек тому кто его производит из кошелька того кто его пьет

Маргарита Злющая (77Мск)

Такое же заклятие наложено на все продукты, товары народного потребления, машины, квартиры)))))

Галина Балуева

Нет, только на пиво и сигареты

Галина Балуева

Продукты не приносят столько зла. А на сигаретах и на пиве нарисовано как они вредят здоровью. Их даже не рекламируют

Маргарита Злющая (77Мск)

Не рекламируют, потому, что запретили рекламу табачных изделий! А так же запретили демонстрацию их в магазинах.... За то спиртные напитки стоят открыто))) А еще запретили к продаже кружевное женское белье)))) И хотят запретить высокие каблуки!

ℛℳ

У меня было, очень хочется пива, покупаешь банку, делаешь буквально 2 глотка и хоть выкидывай, больше не хочется.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это что то не так с пивом...

ℛℳ

Нет, все в порядке, срок годности, вкус. дело не в нем, а в организме, он не очень то принимает пиво, особенно определенных сортов.

Гульнара Мусина

при употреблении спиртных напитков в мозгу включается центр удовольствия а от удовольствия трудно отказаться

Бортинженер Летающей Тарелки

разве теперь пиво? это ж химия пополам с рекламой. вот раньше бывало у ларька или дома из трехлитровой баночки...

Юр
Юрий

7 лет вопросу. Уверен, сегодня он звучал бы иначе: "Что не так с печенью? Я всего лишь хлестала пиво вместо воды".

Маргарита Злющая (77Мск)

Совсем недавно задавался......

Юр
Юрий

Под вопросом стоит 7 лет. Быстро время для тебя летит, раз для тебя это недавно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет не быстро. Но семь лет, это не так давно!

Юр
Юрий

За 7 лет рождённый ребёнок проходит путь от немощного сосателя мамкиной груди до второклассника в школе. Это ты считаешь не так давно?

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не относится к теме вопроса!

Юр
Юрий

Если ты идёшь по тротуару и вдруг вступаешь в собачье дерьмо, это тоже не относится к теме твоего движения. Но дерьмо у тебя на туфле. Что делать будешь?

Юр
Юрий

Какие мы неженки...

Андрей

пиво нам дано Господом в знак того, что Господь любит нас и заботится о нас) Разве может дар Господа надоесть?)

Виктор Чернышев

..КАК-ТО ВОПРОС, ПОСТАВЛЕН?!?, ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ ПИВО, В ТАКОМ ОБЪЕМЕ, ТО СКОРО, У ВАС,.ЛУЧШИЙ ДРУГ,, БУДЕТ-УРОЛОГ..

Мэлс Джансыкбаев

Как это можно употреблять часто и много какой-то продукт что бы оно надоело. Сейчас что 41 год или коней света.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не собираюсь... Вы первый, кто не понял!

Мэлс Джансыкбаев

Допустим вот Вы начинаете постоянно употреблять в пищу какой-то продукт и помногу и чувствуете он вам надоедает, а вы все едите едите и что дальше ...непонятно как это можно. Я понимаю если строгая диета допустим капусту есть по многу и часто и так далее.

Николай Ветров

У меня от пива брюхан начал расти. ограничил приём. Хотя иногда очень хочется. особенно в жару холодненького.

Екатерина Григорьева

а это как наркотик просто происходит привыкание,так же как и сигареты и наркотики ,и другие спиртные напитки

Ирина Егорова

Мне, например, не надоели фрукты. А пиво? Ну что ж, в этот ряд можно поставить и водку, и наркотики, и сигареты...

Алла Правда

пиво это алкоголь к которому многие питают слабость и зависимость, а то от чего ты зависим надоесть не может.

Eugen Schitz

Оружие!!!! Против России!!!! Как обычно? Мороз от россии и виски отросси и мы нападаем сдачей бутылок в обратку?