᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

не судьба стать видно
мне монашкою
смотрят так игриво
пётыр с сашкою... А что стало на Вашем пути к мечте?))

Ответы
Нина Кашина

Не легкий путь...
Нина Махотина
Монашество-не легкий путь...
Меж адом, раей грань стирая,
Распознавая свою суть,
Тело, ум и помыслы смиряю.

На ангельской одежде, как репей
Мои грехи...они её порочат.
Я в ранах вся, нет меня грешней,
И язвы болью кровоточат.

Сей вывод делаю сама,
Прости, Спаситель, дерзновенью...
Молитвенный покой не обрела...
Лишь к Твоему взываю милосердью.

Не Ангел

А кто сказал, что путь закончен? Путь закончится когда закончится человек, главное не опускать руки. Беги к мечте! Не можешь? Иди к мечте! Опять не можешь? Ползи к мечте, а если и это не по силам, то ляг и лежи по направлению к мечте.

Иван Ткаченко

Всем стремящимся надо не бояться трудностей, неудач, ошибок и падений, ибо благодаря трудностям мы становимся сильнее, благодаря ошибкам можем отыскать истину, а благодаря неудачам и падениям — стать выносливее.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ничего не стоит на пути... грех лишь в рай нам мешает войти..монашка только в небо смотрит.. и Бога любит всей Душой.. и от того у ней покой.... а нас грехи терзают..покой и счастье отнимают....и души черными бывают..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

На чудо?)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Напрасно)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нуу... Волченочееек...) не шути... ты такая красивая.. и взгляд умный и добрый..

John Simon

если честно, не сильно понял первые слова((( много всего.... прям бывало невыносимо много, но, к счастью, я все это переборол)))) все, что было на моем пути я перемолол, как мясорубка)))) понемногу-по-чуть-чуть))))

Александр Писаров

Я с Петром, да только по работе, напарники--он начальника, я--главного инженера возили... пока всё не накрылось медным тазом.....сейчас пенсионеры....и в монастырь не возьмут, даже в женский.

Андрей Хрисанфов

Ничего. Хотел стать журналистом-окончил журфак, потом решил стать режиссёром-документалистом-закончил ВГИК, потом решил стать юристом-закончил юрфак... Всё просто. Захотел-сделал.

Michael Lvovich Kunin

Дело было в камышах! Шла монашка и монах ! И монашка призналась .что три года не е---ась !А догадливый монах- зачесался в штанах! Что -здесь началось- ------------- Ту-ки ,Ту-ки ! понеслось !

Александр Цыганок

Я назвал бы тебя своей сказкою, но никак не молодой монашкою! Ты подумай, со своей фигурой тебе лучше с Сашкою, чем с каким-то мужиком Петрашкою.)))(

Nikola- Us

Я же патриарх! И не мечтал им стать! На моем пути встала только мать! Женись за три дня до смерти и наживешься досыти!! Такие были ее проповеди!!

Vитек Bass

один мой друг стал алкашом: не стало сил бороться с пьянством. да хуй с ним, ведь, он обзавелся хоть каким-то постоянством.

Giyom Nogare

Да, вот! Было время. Было дело. Попалась, такая же, как и ты, на моём жизненном пути... Теперь один - ТРОИХ ДЕТЕЙ ВОСПИТЫВАЮ.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Его вся спрашка читает?) Надо же)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Хорошо, что сообщили) Тееперь будем решать наши с ним интимные вопросы в личке)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Вот только Вашего благословения нам и не хватало) Спасибо)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Спасибо за заботу, матушка)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Мне не за что) Я Вам ничего не желала)

Особенная Особа=)

Только Ромашка только Ромашка только Ромашка знаид о том ,лубит ли Сашка.... иле палюбед Сашка потом-)... песню тибе спела

Как-то раз пришел монах к монашке, Собирался поиграть с ней в шашки. А монашка, как кремень: "Ныне, отче, постный день!..))

🚀)))

Андрей Баландин

мечтал о семье, женился дочь родилась я счастливый, мечта сбывается. и ловлю ее с любовником - вся жизнь моя насмарку

Людмила Потёмкина

)))))))))))))))))))))))А на меня Игорек с гор смотрит)))))) но в моей судьбе пока неизвестно....но монашкой тоже не хочу))))))))))))

🇷🇺Anna🤣

Жизнь, перестройка, ребенок с родовой травмой, свекровь, думающая, что я ее должна материально поддерживать. (((

Олег Смирнов

Это как... - не все мечты сбываются! Вот Роман Абрамович в детстве мечтал стать учителем ... Что-то не срослось )))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Он всех обманул)

Олег Смирнов

ну почему, может просто в детстве не был слишком мечтой увлечён))

Константин Стемковский

мечта сбылась такой же, как мечталась, и вышел из меня с годами толк, и бестолочь нетронутой осталась. ☺️

Денис Ноздрин

Мечта для того и мечта чтоб не сбылась не зря одно и самых страшных проклятий " чтоб все твои мечты сбылись"