Галя Осипова

что нужно поменять в обществе чтоб люди вспомнили о милосердии сострадание.

Ответы
Наталья Маринич

Вот идет война на Украине. И сразу у людей появилось сострадание. Только тот, кто пережил страдания, потерю близких - у того есть понимание чужого горя.

Галя Осипова

не думаю -каждый нормальный человек понимает.. какое страшное горе несёт война....а ещё страшней власть уничтажающаяя свой народ...

Степан Семёнович

Воспитание с детства, как при коммунистах было.

Галя Осипова

согласна .

Сергей Логинов

Да ничем уже не поможешь.....

Галя Осипова

будем начинать с себя

Александр Шалагинов

да все будет нормально

Галя Осипова

я то-же в это верю