Джек Ок.

Чем женщины отличаются от мужчин ? Почему иногда их трудно понять ?

Ответы · страница 3
Мавлида Гилязова

Женщины это золотой фонд человечества, а мужчины - разменная монета

Татьяна Мороз

Мыслим по разному.Мужчина руководствуется умом , а женщина сердцем.

Улыбочка))

так же как и вас нам трудно понять, таки мы вообще разные.. во всем)))

Ну да, Мы с Марса. а вы с Венеры 😂

Еще как, без Вас было бы скучно !!!!!! 😍

Джек Ок.

Если , моё мнение , не чего мы не отличается . Просто писал о том , что иногда люди друг друга понять не могут .

Улыбочка))

Ну, мы отличаемся даже способом получении информации и ее переработкой..

В яблочко, и за это ты мне нравишся

Галина Смирнова

По моему у женщин больше развито логическое мышление,чем у мужчин.

Лира Мальцева

но надо к этому стремиться,ведь нам друг от друга никуда не деться

Валентина Стрижевская

когда непонятно-не заморачивайтесь по этому поводу и все будет ОК

Ольга Герасименко

женщина, как Россия её умом не понять...в неё можно только верить...

Маруся Мамина

а потому что мы с разных планет! Вы, мужчины, с Марса, а мы с Венеры!

Дмитрий Виноградов

А их не надо понимать. А следует принимать такими, какин они есть

Людмила Селимова

Тем они и отличаются. что их трудно понять. а порой не возможно

Маша Тошева

Женщина: Все хорошо- все ужасно, Мужчина: Хочу есть-хочет есть

Наталья Сорокина

Трудно понять женщину, значит она вас не любит и не уважает.

Ириада Роза

Это два разных мира... Что бы понять, надо изучать их миры...

Джек Ок.

А ощущения , что разговариваю с ребёнком посто слово Вы смущает. От куда ты знаешь с кем общаешься , какой возраст . Ты же не проверяет прежде чем начать диалог. У тебя сразу Вы.

Джек Ок.

Ириада Роза

Извини за Вы, трудно перестроиться...

Джек Ок.

Интересно Т-9 слова исправляет. Почему-то калечит письмо. Я заметил .

Джек Ок.

Я телефон утопил недавно в этом пока не вижу как Т-9 отключить . Был Samsung там великолепно работало . надо словаль найти в меню и поправить.

Имя Женское

потому что из разного теста...одни сладкие, другие солёные

Евгения Миронова

Логикой. А понять сложно, потому что чужая душа-потемки.

Нарине

Женщин не трудно понять, только надо правильный подход!

Nikol Корниенко

потому что женщины и понять женщин может умный человек

Джек Ок.

Я умный , не могу. Женщин понимают глупые люди . Мне не дано.

Джек Ок.

Увы. Вот. Буду разбираться в себе.

***Наталья*** ---

У нас просто логическая цепочка длиннее чем у мужчин)

Джек Ок.

Женщины, рядом , зачем , почему , нужен ли .....Мужчины , рядом , хорошо.

Джек Ок.

Некоторые больше заворачиваются . Почему у ты видишь плохое , почему у тебя нет 9 футболок , почему. Нам , мне нечего одеть , ответ не надо , раздевайся .

Галочка Вильданова

не надо...понимать нас, мы себя сами не понимаем))))))))))))

Галина Щербакова

Здорово! Хорошо что Вы интересуетесь этим вопросом.