Ни
Николай

самая короткая фамилия...

Ответы
И*
Ирина *Z

Китайская или корейская фамилия из одной-двух букв... Встречаются в инете и даже в жизни. Когда то корейцы с разрешения императора России переехали на Дальний Восток и поселились там .

Виталий Мирошник

Андрей И. Актёр. В кино помню роль в фильме "Немой", где в гл. роли Дмитрий Марьянов. И передачу вёл на ТВ. Что-то о поиске исторической правды.

Ни
Николай

все правильно .....как говорит ведущая программы жить здорово...

Валерий

В США один человек выступил с просьбой заменить имя, отчество и фамилию на букву Z

Катя Катерина

Я знаю человека с фамилией Ли) пока самая короткая)

Ни
Николай

и

Мо
Моника

Ли. У нас в классе был ученик с такой фамилией.

Ни
Николай

и..

Мо
Моника

Хотели бы такую фамилию из одной буквы!

Ни
Николай

Советский и российский актер, режиссер, сценарист, телеведущий. В 1983 г. окончил Московский авиационный институт по специальности «Системы информации». До 1986 г. занимался подводными съёмками для телевизионной программы «Клуб кинопутешественников». 191966v.livejournal.com

Сергей Горталов

Из тех, что довелось слышать - И и У. Корейцы.

Гриша

был такой политический деятель У Ну

Елена Кэт

У нас была девочка немка по нации Сп

Иосиф Пятунин

Что-нибудь корейское - Ю, наверное.

Ни
Николай

или и..

Иосиф Пятунин

Пусть будет - И.

Ни
Николай

Актер Андрей И...

Иосиф Пятунин

ок.

Георгий Пришвин

Е...с точками сверху. Мой знакомый

Акрам Кучумов

И.. (министр иностранный дел КНР)

Сергей Кузнецов

И. Лично знал человека, Эдуард И.

Я? Кто?!

'-такая. Когда-то прочла об этом.

Натали Малышка

Это состоящая из одной буквы....

Ев
Евлампия

Не скажу, поймете неправильно)

Татев

Я знаю Юр. Живут в РБ, беларусы

Сергей Субботний

Э.
в Москве живёт Виталий Э.

Yury Kozhevatov

У...И...да мало ли у китайцев

Ни
Николай

андрей и Андре́й И — советский и российский режиссёр, актёр, сценарист, телеведущий, председатель комиссии по имиджу и развитию туризма Общественной палаты Республики Саха (Якутия).

Yury Kozhevatov

Ну вот,угадал,мадам У(Wu Man-Lee)была моя директриса на Тайване

Ни
Николай

какая у вас широкая география..

Yury Kozhevatov

Острова,сейчас Япония,надо бы вернуться,в Рассеюшке(СВП)расцвет,дешевизна....вон дочь в Анапе отдыхает за копейки...

Ни
Николай

да дешевизна ужасная на пенсию в 11000 рублей

Yury Kozhevatov

У меня 16000(около),она тратит,здесь годовая в месяц

Леонид Музафаров

Я по жизни встречал Иш.

Семён

У азиатов много таких.