Наталья Возилкина

Почему мужчины считают себя умнее женщин????

Ответы · страница 4
Павел Сушко

мы не считаем себя умнее ))) мы ими просто становимся, после общения с женщинами

Говорят Я Хороший

Кто вам такое сказал? Не умнее. Просто мужчине по природе дано быть лидером.

Александр Толстокорый

Ответ короткий как выстрел! И несколько пошлый! Потому что вы дуры!😂😂😂

Се
Севон

женщина всегда умнее в общей массе, но гениальности у мужчин всегда больше

Кот Горный Пик.

ну видимо малость возомнили потомучто,главенствующей особью себя ощутили

Геннадий Облан

Сформулирую ответ по-другому-А отчего женщины считают себя глупее мужчин?

Nodirbek Gayupov

потому что они знают как правильно, аккуратно ездить в машине на дороге .

Viktor Petrovich

Потому что мужчины считают что они основа. Это еще по библии(ребро Адама)

Елена Ахтырец

потому что в большинстве случаев это именно так, хотя бывают исключения

Лариса Бочкарёва

Мужчина голова, а женщина шея- куда повернет, туда он и будет смотреть)))

Владимир Коробейщиков

На самом деле женщины спобнее мужчин, просто у них не остаётся времени, чтобы думать.

Алексей Караев

Это просто самоподдержка...на самом деле понимают что все далеко не так

Андрей Поздняков

Просто, чтобы показать какую-то индивидуальную степень превосходства

Млять Млять

ну возможно потому, что 90% изобретений и открытий сделаны мужчинами ??

Сергей Яковлевич ****************

Ребро единственная часть скелета без костного мозга , может поэтому

Сергей Яковлевич ****************

Мы вроди шутим , или фсё фсирьёз?

Макс

по вопросу понятно)мы глупых не задаём)а на самом деле все мы равны 😉

Владимир Ильин

Они действительно умнее, просто женский интеллект несколько иной...

Александр Кузнецов

Лично я так не считаю,все люди равны,кто-то более умный,кто-то менее

Shahin Tanriverdiyev

Потому, что мужчины дальновидные, а женщины смотрят себе под ноги

Сергей Богатов

Так считают только комплексующие мужчины-самоутвердиться хотят.

Виктор Ковальчук

исторически так сложилось. да и хочеться хоть в чём-то быть лучше.