Свердликовский Виталий

Как влюбить в себя женщину Деву(по гороскопу)

Ответы
Галина Елисеева

Девам не интересна физическая сила или тугой кошелек. Им по душе утонченность и изысканность. Их привлекают интеллигентные, образованные люди, обладающие какими-либо талантами. Чтобы им понравиться, их надо заинтересовать. Самые высокие шансы у энциклопедически образованных людей. Девы умеют ценить прекрасное: они завсегдатаи театральных премьер и музейных экспозиций.

Они с удовольствием общаются с теми людьми, которые могут поделиться с ними новыми знаниями.

Девы по натуре очень ответственны. Вся порученная им работа будет выполнена в установленный срок и никогда не вызовет ни малейших нареканий.

Если вы настроены, наладить отношения с представителем этого знака Зодиака, помните, Дев необходимо удивлять.

Девы ненавидят

Девы терпеть не могут грубость и вульгарность. Забудьте о малопристойных анекдотах и неприличных историях, несмотря на то, что они пользовались успехом в разнообразных компаниях. К ненормативной лексике Девы испытывают чувство физической брезгливости.

Девы в большинстве своем очень аккуратны, а расхлябанность или небрежность в одежде сразу переместят вас в разряд нежелательных знакомых. Кроме того, Девы отличаются повышенным чувством ответственности, и требуют того же от окружающих.

Оставьте широкие жесты. Ваше «гусарство» восхищения не вызовет, поэтому вместо ужина в престижном ресторане пригласите Деву в театр. А интересная книга будет принята в подарок с большим удовольствием, чем дорогое украшение.

Как соблазнить Деву. Эрогенные зоны Девы

Итак, вы сумели доказать Деве, что заслуживаете уважения и симпатии. Когда наступает время сексуальных отношений, помните, что у них главная эрогенная зона – живот. Ласки этой части тела кончиками пальцев, языком или щекотание волосами доставляют Девам необычайное удовольствие.

Им очень нравится совместный прием душа или ванны, чтобы теплая струя воды попадала на живот. Кстати, не забывайте о том, что чистота тела для Девы имеет важнейшее значение.

Искусство расставания. Как расстаться с Девой

Девы крайне редко выступают инициатором разрыва отношений. Если же вы решили, что ваша связь себя исчерпала, то вспомните советы о том, как привлечь Деву, и поступайте с точностью до наоборот.

Рассказывайте сальные анекдоты, и первым смейтесь. Забудьте о чистоте, ходите с грязными волосами и не принимайте душ, прежде чем лечь в постель. Опаздывайте на заранее оговоренные встречи. Потратьте деньги на бессмысленное и ненужное приобретение. Предложите вечером посмотреть не интеллектуальный детектив или мелодраму, а порнографический фильм.

Поверьте, Дева сбежит от вас, как от прокаженного.

Наталья Фуртикова

Женщина-Дева любит аккуратность, когда дарят много цветов,ревнива,значит., не нужно давать поводов для этого, очень любит уют и порядок во всем. Дева очень любит доброту, ласку, никогда не станет ходить на охоту и не будет общаться с тем, кто любит лгать, не любит животных или просто является хамом.Почаще следите за собой, невыбритость или грязные носки могут просто оттолкнуть ее от вас.Важен и достаток в доме. очень любит, когда с ней советуются, часто звонят из командировок. Это еще не весь перечень. Можно найти в интернете очень много советов. Удачи!

Ксения Морозова

Женщина – Дева сказочно прекрасна и так же холодна. Мужчин частенько отпугивает ее критичный ум и острый язычок. Чтобы понравиться такой женщине, нужно сочетать в себе массу достоинств и оправдать все ее ожидания. Чтобы понять, как влюбить в себя женщину Дева, необходимо длительное и ненавязчивое общение, интеллектуальные беседы, приятные сюрпризы..

Андрей Б

Я не знаю.Почитай психологическую совместимость на сайтах по гороскопам,ну или сам попытайся побольше о ней узнать,и на основе полученной информации не делать того,что бы ей не нравилось.

Екатерина Мингалёва

просто нужно действовать, но не надоидать, так как сильное стремление понравиться девушки может ее лишь огорчить(((какой цвет глаз?если зеленый то %-ов очень мало!!Увы(((((

Галина

Сделай что нибудь такое , чтоб она тебя ни смогла не заметить и гороскоп тут не к чему. Иной раз люди живут вместе совершенно не подходящие по гороскопу.

Оксана Абдулова

Я дева по гороскопу и считаю, что женщина любого знака зодиака сама должна полюбить и захотеть своего избранника и тогда все получится!

Марина Бошель

я не думаю что женщины сильно отличаются по гороскопу ответ "чем меньше женщину мы любим .тем больше нравимся мы ей" но это секрет

Любочка Любовь

если бы был один стандартный совет))))))))))))))то счастью бы не было конца... к сожалению счастья всегда чуть-чуть.. вот почему так?

Ксения Слюсаренко

неважно какой гороскоп) главное большое желание и действия.....иначе "люблю тебя" равно "я помою пол" если ты ничего не делаешь

Ирина Шишка

спроси у астрологов.можеш еще на марс слетать.а вообще-то это глупо- кого-то в себя влюблять.это все равно что жить с зомби

Тимур Деметрашвили

Ооооо это сложно, как минимум Девы любят когда парни образованы, культурны, .............так что нужен подход классический.

Светлана Баклаева

а какая разница кто она по гороскопу? доказывайте свою любовь не только словами ... заинтересуйте её

Аделя *

просто вести себя как мужчина, ухаживать за ней. ведь девушки любят внимание..мы любим ушами))

Ангелина Олейникова

Будь плохим! Очень! Лично на меня действует. Bad boy. По мне так это круто! Но все девы разные.

Наташа Скерда

У мення сестра Дева ( по гороскопу) , никак , это практически невозможно , железная леди...

Сергей Кандинский

В гороскопы не верю. А чтобы влюбить, надо знать её характер, привычки и особенности... 😉

Катя Сергеева

Быть внимательным, заботливым, много общаться и постоянно говорить комплименты.

Ирина Журавлёва

Думаю,что,если искренне любишь,и женщина твоя по судьбе,то она это почувствует...

Гулечка Латыпова

искренне любить,быть мужественным и делать обещанное,а не только болтать.